Красота

Говорят обошла ты полсвета пешкомВ поисках любви....Почему люди верят всему так легко...Впрочем как и ты,В жизни как обычно нет гармонии..В музыке только гармония есть,Слушай музыку и прощай!!!!

Ответы
Olga Hudaverdyan

Вот слова Анны Ахматовой:" Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле...

Красота

Золотые слова....

Olga Hudaverdyan

А Марина Цветаева:" Вчера еще в глаза глядел. А нынче все косится в сторону. Вчера еще до птиц сидел. Все жаворонки нынче - вороны..."

Красота

Все так.....(((

Anna Getmanets

День рожденья твой не на праздник похож -
Третье ноября.
В этот день ты домой никого не зовешь.
Впрочем, как и я...
В жизни, как обычно нет гармонии.

Красота

)))))

Сайдулла Атемкулов

человек так устроен что ишет в далеке, а то что возле тебя находиться не видим

Красота

))))

Марина Михаленко

Иногда почти всю жизнь идти можно и наконец-то встретить на закате....

Алишер Амр

две вещи которые неизбежны и приходит со временем любовь и смерть

Tanya Sidorenko

Ничто так не поднимает настроение,как прекрасная музыка

Анна Будко

Да, блондинки стареют, пиво скисает, а музыка вечна....

Ира

не...я за ней и ходить не буду...тем более полсвета))))))

Слава Мартынов

Говорить легко, а простить.... сложнее........

Евгений Ковалев

Я не знаю что случилось, но досвидания

Мартина

а кого это волнует? вас сейчас разложили как тушку,на все составляющие и подвластные эмоции. Результат очевиден,спасибо за участие,показатели -нулевые)

Красота

Блажен кто верует!!!!!! В отличии от Вас.., я Абсолютно спокойна......, не по зубам вы дорогая оппонента выбрали!!! Идите на кошках тренируйтесь.....

Мартина

спасибо,отведенное вам время вышло,все остальное в вопросах и эмоциях на сайте

Красота

И Вам спасибо!!!! Хорошего дня!!!!))))$

Красота

Берегите себя...., все таки возраст......

Evgeny Parpura

это пела моя землячка из Ленинграда

Evgeny Parpura

это фильм из трех разных новелл - она играла учительницу английского. а в третьей части великолепно сыграл Райкин. поищите в сети - это Ленфильм

Красота

Хорошо...., может я и смотрела....

Evgeny Parpura

а песен она спела много. хорошая была в дуэте с Хилем

Красота

Я не ее поклонница..., так что....., увы....

Красота

Спасибо...

Наталья Шишонкова

музыка поднимает настроение

Наталия Иванова

В музыке любовь и красота!!

Красота

)))))

Олег Павлюченко

какую музыку посоветуете?

Красота

Что на душу ляжет.....

Василий Аверьянов

Прощай в смысле ...прощай ?

Красота

Да....

Красота

Пока!!!

Emilia Grajdieru

Полезный совет, спасибо!

Wise Man

и то верно, сейчас заведу что-нибудь)

Елена Калиничева

Хорошая мысль однако!)))

Vladimir Kulba

прощай и слушай музыку

Se
Sektor+54Rus

прощаю аминь

Евгений Будажапов

Красота!

Красота

АХа....