Leksa Vlasova

Мужики...для того чтобы найти принцессу...нужно поцеловать одну "лягушку", а не пер@ебать все болото...

Ответы
Сергій

Стоят на пригорке два быка, молодой и старый, и смотрят на
пасущееся внизу в долинке стадо коров. Молодой бычок, горячий,
нетерпеливый, волнуется, рогом землю роет и обращается к старику: "Бык
а бык, давай быстренько спустимся вниз и поимеем в-о-н... ту рыженькую
коровку!! Старый отвечает медленно: " Нет! Мы этого делать не будем!
Молодой успокаивается, но потом опять: " Бык, а бык, давай тогда
быстренько спустимся вниз и поимеем вон ту черненькую... В ответ звучит:
"Нет! Мы этого делать не будем." Молодой (обиженно): " Ну что же мы
тогда будем делать?" Старый говорит с расстановкой: "Мы медленно
спустимся вниз и поимеем все стадо!"

Ооо Авангардсталь

Идет Иван Царевич по болоту. Смотрит- лягушка. Лягушка говорит человеческим голосом: Иван Царевич поцелуй меня. Я превращусь в красавицу девицу. Мы поженимся. У нас будут детишки. Поцеловал Иван лягушку. Она превратилась в красавицу. Он ее нагнул и прямо там на болоте отодрал. И пошел дальше. Лягушка вслед- Иван Царевич а жениться. Иван остановился, тресь девице в лоб. Она обратно в лягушку оборотилась. Иван Царевич берет лягушку, ложит ее в карман- А че, удобная штукенция...

Александр

Блин...Инструкции надо корректно вкладывать в колчан со стрелами, а то на дно проваливается , приходится импровизировать 🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

Андрей Фищев

А что делать, если после поцелуя она так и остается лягушкой. Приходиться усиливать меры, переключаться на других лягушек.

Павел Степанов

Перецеловал все болото. Как были жабы так и остались. Может надо было начинать со второго варианта.

Александр Грызлов

А зпачем она принцесса пусть квакает, нам и просто девушки подойдут

Slam Di

Да что я..... Цело... Ебал все болото!!!! 😱 а где болото? 😁😁😁😁

Саша Иванов

Я тебя возьму домой но целовать не буду. Говорящая жаба прикольнее.

Златка Золотая

Да что ж вы ругаетесь уже какой вопрос!!?? Не противно самой?

Ch
Chal

а сия уважаемая особа относит себя к первому или второму?

Андрей Науменко

По счастью, я искал человека, а не принцессу или лягушку.

Се
Сергеич

Чтобы всех того самого, сначала их всех поцеловать надо)

Леди Мила

новая шутка пошла.. уже десятый переписывает.. достали..

Злой Русский

А толку? Как была жабой, так жабой и останется...

Юр
Юрил

Аль...Не идиализируй мужчин....Есть еще лучше ...

Мимопроходил

какая разница...одного больше или меньше)

Редиска

Так целовать, и пробовать, разные вещи

Вчера Свалился С Луны

лягушки нынче стали редкость..😟

Ученик Доктора

Зато рождаемость на хорошем уровне

Ле
Лета

противно им с жабами целоваться