Се
Серж

сколько вы сможете принять на грудь - 🙂 что бы быть в адеквате - какая ваша доза выпивки 😉 ?

Ответы
Инна Медведева

Блин..Почему такие вопросы? я пью мало. но люблю мартини.и полусухое вино. могу випить 2-3 бакала.чтобы не быть пьяной. чувство пьяной не люблю и организм не может принять больше. чем могу выпить. если больше- унитаз..лучший друг

Се
Серж

😄 так поиздеватсья

Инна Медведева

Идиотизм..

Татьяна Гашук

Как пойдет, могу перепить здоровава мужика он здохнит а я пянинькая просто буду. только закуска чтоб была.

Дм
Дмитрий

с 2,5 литров водки я обычно падаю, говорят могу умереть. а адекват заканчивается после первого глотка.

Сергей Никифоров

от усталости: если не работал - литр крепкого (35%) хлопну и ещё схожу. Если пахал 0,5 вина и - в люлю.

Татьяна Савельева

Настоящий Мужик!!!)))

Сергей Никифоров

Стараюсь...

Се
Серж

казак

Сергей Никифоров

не, скобарь...

Лал Кек

Пол бутылочки винца или пара-тройка больших рюмок коньяка
Потом тихонечько пьянею

Елена Орловская

пью только легкие спиртные напитки и весьма умеренно...вопрос об адеквате не стоит

Маркова Вера

если коньяк-грамм 100, если шампанское 2 фужера, а предел-не пробовала...

Aleksandr Pushkin

в зависимости от настроения на данный момент и какая выпивка будет

Л.
Лариса .........

аааа

Се
Серж

а у тебя что

Л.
Лариса .........

давно не пью....не перевожу продукт

Се
Серж

ааааа -- молодец

Га
Галина

Смотря - что, смотря - с чем, смотря - с кем, смотря - по какому поводу.

Елена Минаева

Зависит от того, что пьёшь, с кем пьёшь, с каким настроением пьёшь

Александра Арро

какая компания такая и доза. в иных компаниях и рюмки достаточно

Инна Ребик

Зависит от количества времени....котороенужно продержаться))))

Ольга Ok

я не пью вообще, так что не могу ответить на этот вопрос

Татьяна

бокала три вина...и ничего кроме вина (из алкогольного)

Ирина Бажина

Это еще и дозировку закуски и ее качество нужно знать.

Ксюша Шуликина

3 рюмки водки, 2 стакана вина,бутылка пива, ну и т.д)))

Елена Шинкун

Под хорошую закуску и веселую компанию без серная

Любовь Сидоренко

если скажу- умрете от смеха, так что живите пока.. 😄

Наша Таня

Беременна, не пью... А что было раньше, то забыто 😉

Се
Серж

молодец

Иван Хххх

Если я принял, в адеквате меня ниделю не будет )))

Се
Серж

😄