Nellika

"Хочу жить на Западе!" А вы уверены в этом???

Ответы
вадим марук

я не хочу там жить!!! и не буду моя конечная цель Россия. Вот куда я буду пытаться попасть. хотя и там обстановка не лучше чем в Беларуси но у меня предки оттуда. поэтому я хочу туда вернуться а то переехали в эту страну когда то, сделав большую глупость как я считаю

Гарсон №2

На запад хорошо сваливать, выведя несколько десятков миллионов долларов, через офшоры, когда вы почти под колпаком. А просто та жить, там ни в кайф, на Родине лучше!

Андрей Борин

На западе - Украины? Тогда вперед, с песней. Кому здесь плохо, то и там будет хреново, т.к. свое неудовлетворение вы таскаете с собой в душе. Здесь остаются успешные.

Лиза Иванова

Да. Я не совсем на запад свалила, скорее на юг и то уже поражаюсь как народ живет в России и Украине. Особенно ужасает уровень мед. обслуживания и транспорт.

Ольга Миронова

Абсолютно уверена. Уровень жизни, медицины, обслуживания, да и просто отношения к людям - в разы лучше. Жила долго, так что знаю что говорю.

Nellika

Лучше там где нас нет)

Ольга Миронова

Лучше там, где лучше. Это факт.

Nellika

Да

Евгений Васильев

Как сказал мне покупатель в военкомате- поедишь служить на запад. Думал в Германию, а попал в Читу. У меня тут восточней только Япония.

Алекс Венцель

Среди сборища бабуинов? Всё, Западу кирдык приходит. Скоро там белым девушкам головы будут резать за то, что без намордников ходят...

Александр Филатов

Не хочу на данный момент,но сестра живет в Сингапуре,ей безумно там нравится.Может и я когда-нибудь загорюсь подобным,кто знает

Nellika

Может!

Александр Филатов

В любом случае,это нормальное явление.Попробовать иную жизнь,иные возможности.У кого-то выходит,у кого-то нет

Nellika

нормалт

Stormbringer

Нели , одумайтесь , Вы , что не слушаете выступления наших политиков...там такая ужасть твориться , что волосья колом стоять ))))

Nellika

А я мало кого слушаю))

Nellika

))

Stormbringer

😜

Nellika

🙂

Натали Наталья

Я живу на Дальнем Востоке... так что - да - я уверена, что хочу жить на Западе)))) а для нас запад - это все, что за Уралом(от нас))))

Vita Solo

США - это такая демократическая страна, где не только сын президента, но и жена любого президента может стать президентом.

Тургабуран Симеустов

Нет, так как минимум 5 лет уйдёт на адаптацию, а это может не оправдаться, тем более, что там очень жёсткая конкуренция.

Ар
Артём

Ну вообще-то не отказался бы, по крайней мере там о безработных и беженцах все-таки заботятся не то, что у нас в России

Владимир Житковец

Я хочу жить на Западе ,так как живу в Средней Азии, я люблю научно-технический прогресс и отсутствие мракобесия.

Солнце

Ёшкин кот, хорошая мысль. Живите. Повернитесь лицом на восток и вы уже на западе.Всё гениально, очень просто.

Александр Фадер

НЕТ МОЙДОМ РОДНОЙ РОДИНА ЭТО ВЫ ВСЕ МОЯ СТРАНА МАМКИ ПАПКИ ДЕТИ НАДО БУДЕТ ЗА ВАШЕ БЛАГО СЛОЖУ СВОЮ ГОЛОВУ

Сергей Харитонов

Запад в первую очередь в головах... Мы часто не готовы отказаться от своеволия, ради порядка и спокойствия

Nellika

Бывает

Владимир Зотов

и.....к маме Меркель - Дан старт для африканцев ! Теперь все ВСЮ уверренность в завтрашний день потеряли !

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что вы там жить будете?Но если считать ,что на западной стороне Вашей квартиры или дома ,нет сомнений.:)

Veter

смотря для кого где запад, а я хочу жену из китая, всё китайское ведь, хоть инструкции переводить будет