Ормен Еремей

Что предпочитаете - минет или куни?

Ответы
Виктория

а и то и другое можно??????

Виктория

Мои друзья любят апельсиновый сок,а я люблю ананасовый,но когда мы собираемся вместе, мы пьем водку

Виктория

— Может, всё—таки винца?— Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!— М—м—м... То есть это ещё не предел?

Виктория

Ругаться матом — плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!".

El Sk

ситро или лимонад?

El Sk

видишь есть решение проблемы)