Михаил Макаров

Почему женщины после жары, когда чуть холодает, после юбок с обнаженными ногами сразу одевают брюки и джинсы, а когда ещё холодает, то снова юбки, но уже с колготками?! Разве колготки теплее брюк? Где логика?

Ответы
Mary Magisa

а зачем тебе логичное объяснение этого??? тебе вид ножек в колготках нравится??? думаю да. так наслаждайся)

Михаил Макаров

наслажлдасюь, когда они их не скрывают

Эля Арефьева

Это элементарно! Всё дело в обуви. ) "Когда ещё холодает" становится неудобно брюки в сапоги заправлять.

Лариса

При чём тут логика? Они же не мужики - зимой и летом одним цветом в одних и тех же нестираных штанах!

Михаил Макаров

я не об этом - почему с обнаж ног переходят на штаны а не на колготки, пока не холодно, но уже не жарко? А не когда похолодает, переходить со штанов на тонкие колготки

Лариса

Попробуйте надеть колготки. Вопрос отпадёт.

Михаил Макаров

я же не женщина? Тогда почему вы их вообще носите?!

Лариса

Вы так уверенно утверждаете то,чего не знаете! Это на тему анекдота - Карузо так хреново поёт!! - Ты слушал Карузо?? - Нет,Васька напел.

Михаил Макаров

так я поэтоум и спрашиваю, потому что не знаю

† † † Мари † † †

если зимой надеть тонкие колготки,тёплые панталоны и юбку,то до 25 градусов мороз не страшен!

Катерина

Разнообразие должно ведь быть, не все же время носить джинсы и брюки, когда холодно!

Михаил Макаров

да, просто приятно посм

Катерина

И это понятно!

Михаил Макаров

мужчины любят глазами

Катерина

Я слышала и видела

Михаил Макаров

молодец

Римма Чечётка

Не, ну Вы определитесь уже! То у женщин логики нет, то Вы её искать начинает.)))

Михаил Макаров

ищу без надежды

Римма Чечётка

А смысл тогда искать?)

Михаил Макаров

не знаю

Римма Чечётка

Ну, удачи! Вдруг повезёт найти.)

Лиза Иванова

Теплее, если шерстяные. Или капроновые с сапогами. И юбка тёплая.

Михаил Макаров

капронки теплее штанов?

Лиза Иванова

В них в +20 жарко. Они же синтетические, не дышат. А джинсы - хлопок. В нем комфортно, когда не очень жарко и не холодно.

Михаил Макаров

в + 20 нежарко в джинсах, но жарко в тонких колготках? Странно! А в + 15, как сейчас? Тоже в осн в штанах ходят. А в + 10 тоже в колготках нехолодно, но холодно в джинсах?

Лиза Иванова

В джинсах и в -5 не холодно. Но не будешь же всю зиму в штанах ходить. А в остальном - вы правы. Именно так. Сами попробуйте колготки надеть, почувствуете как они греют. И тут ещё момент привыкания к температуре. После +30, +20 - холодно. А после +20,+15 уже не так холодно. Организм перестроился. И ещё момент. Не знаю как у кого, а у меня зимние вещи летом лежат далеко, на верхних полках в шкафу, и в коробке. Колготки там же, а джинсы - универсальная одежда. И летом, и зимой. Вот когда совсем похолодает, поменяю зинюю и летнюю одежду местами. Тогда и колготки достану.

Михаил Макаров

Спасибо за длинный ответ! Главное, чаще носите юбочки и платья, хоть с чем! Это так женственно!

Лиза Иванова

Спасибо за пожелание.

Михаил Макаров

И вам!

Лариса

Оставьте маэстро эти догадки .Продлеваем иллюзии тепла

Михаил Макаров

ну да, но не логично!

Лариса

А мы одеваемся по настроению.Так то сэр

Михаил Макаров

Отл вам настроения!

Лариса

Спасибо и вам

Михаил Макаров

спасибо

Тата

Какой наблюдательный!)) Или очень любящий муж)) Респект!

Михаил Макаров

холост, но люблю смотреть на женщин - мужчины любят глазами!

Я Счастливая

Зимой реально теплее, чем осенью. Не знаю почему.

Михаил Макаров

странно

Ник Ци

Там логику заменяет сексуальность (якобы 😄)

Михаил Макаров

сексуальность это чулочки

Мариночка Марина

У женщин нет логики и правил. Есть настроение.

Михаил Макаров

я так и понял

Мариночка Марина

Ну хоть что-то о женщинах)

Михаил Макаров

но что-то общее у них есть

Мариночка Марина

Ошибаетесь. У нас много общего)

Михаил Макаров

точно

Мариночка Марина

То-то же.

Панова/якупова Александра

Брюки неудобно в сапоги заправлять )))

Михаил Макаров

приятно посмотреть

Панова/якупова Александра

А если ещё каблук сантиметров 9-10?

Михаил Макаров

шпилька и мини

Панова/якупова Александра

Если шпилька тогда миди, для фантазии

Михаил Макаров

тоже можно

Юр ..Спб

и после минус 30 в минус 20 с голой ж...

Михаил Макаров

у нас теплее

Юр ..Спб

может

Михаил Макаров

точно

Юр ..Спб

ну значит убавьте по 10

Лилия

Теплее на колготки а именно юбка,

Михаил Макаров

после + 10? А когда же их носить? Потом уже можно и с обнаж ногами

Лилия

Смотря какие колготки Вы имеете в виду: в 20 ден в сырую погоду и короткой юбке а сверху курточка короткая застудиться на раз. 40 ден для меня уже плотные. Может я неправильно Вас понимаю?

Михаил Макаров

Я имею тонкие капронки, в +20 можно и сеточку одеть, в + 5 плотные, в + 120 + 15 тонкие

Лилия

Что для Вас тонкие?я считаю 40 для себя плотными, хотя это самый ходовой размер, и не понимаю суть спора:никому не нужна больная женщина, каждая выбирает сама как ей одеваться и если девочке удобно в тонких колготках то пусть , да , это красиво, я редко мерзну, и зимой хожу в достаточно легком плаще, но попу и ноги держу в тепле, я уже пробегала и пролечила по молодости последствия тонких колготок

Инна

Да нет тут никакой логики.. Нет..

Михаил Макаров

и их тоже

Инна

Вот

Михаил Макаров

и сарафаны

Инна

В пол)

Михаил Макаров

ну хотя бы

Зауреш

По брюкам за лето соскучились

Михаил Макаров

а я знаю ваш климат - географ

Зауреш

Это хорошо, хочу однажды съездить с семьей к Вам в Крым

Михаил Макаров

ПРиезжайте!

Зауреш

Не сейчас, вот детки подрастут немного,тогда можно будет

Радость

какой же вы наблюдательный!!

Михаил Макаров

да, спасибо

Лариса Пастряма

женщина и логика--не дружат

Михаил Макаров

увы да

Лариса Пастряма

согласна

Лариса Пастряма

пожалуйста

Маринка

Не пытайся понять....прийми

Михаил Макаров

вот вы в платье отл смотритесь!

Маринка

Пасибки)))