а зачем тебе логичное объяснение этого??? тебе вид ножек в колготках нравится??? думаю да. так наслаждайся)
наслажлдасюь, когда они их не скрывают
Это элементарно! Всё дело в обуви. ) "Когда ещё холодает" становится неудобно брюки в сапоги заправлять.
При чём тут логика? Они же не мужики - зимой и летом одним цветом в одних и тех же нестираных штанах!
я не об этом - почему с обнаж ног переходят на штаны а не на колготки, пока не холодно, но уже не жарко? А не когда похолодает, переходить со штанов на тонкие колготки
Попробуйте надеть колготки. Вопрос отпадёт.
я же не женщина? Тогда почему вы их вообще носите?!
Вы так уверенно утверждаете то,чего не знаете! Это на тему анекдота - Карузо так хреново поёт!! - Ты слушал Карузо?? - Нет,Васька напел.
так я поэтоум и спрашиваю, потому что не знаю
если зимой надеть тонкие колготки,тёплые панталоны и юбку,то до 25 градусов мороз не страшен!
Разнообразие должно ведь быть, не все же время носить джинсы и брюки, когда холодно!
Не, ну Вы определитесь уже! То у женщин логики нет, то Вы её искать начинает.)))
Ну, удачи! Вдруг повезёт найти.)
Теплее, если шерстяные. Или капроновые с сапогами. И юбка тёплая.
В них в +20 жарко. Они же синтетические, не дышат. А джинсы - хлопок. В нем комфортно, когда не очень жарко и не холодно.
в + 20 нежарко в джинсах, но жарко в тонких колготках? Странно! А в + 15, как сейчас? Тоже в осн в штанах ходят. А в + 10 тоже в колготках нехолодно, но холодно в джинсах?
В джинсах и в -5 не холодно. Но не будешь же всю зиму в штанах ходить. А в остальном - вы правы. Именно так. Сами попробуйте колготки надеть, почувствуете как они греют. И тут ещё момент привыкания к температуре. После +30, +20 - холодно. А после +20,+15 уже не так холодно. Организм перестроился. И ещё момент. Не знаю как у кого, а у меня зимние вещи летом лежат далеко, на верхних полках в шкафу, и в коробке. Колготки там же, а джинсы - универсальная одежда. И летом, и зимой. Вот когда совсем похолодает, поменяю зинюю и летнюю одежду местами. Тогда и колготки достану.
Спасибо за длинный ответ! Главное, чаще носите юбочки и платья, хоть с чем! Это так женственно!
Оставьте маэстро эти догадки .Продлеваем иллюзии тепла
Я писал, что когда холодает, женщины переходят с юбок и обнаж ножек на брюки, а потом когда ещё холоднее, снова на юбки, но уже с колготками. Разве в колготках теплее, чем в брюках?
Не теплее,но тепло держат.
так почему нельяз постепенно перейти - с обнаж ног на колготки тонкие, потом на плотные потом на брюки?
А мы одеваемся по настроению.Так то сэр
Какой наблюдательный!)) Или очень любящий муж)) Респект!
холост, но люблю смотреть на женщин - мужчины любят глазами!
Зимой реально теплее, чем осенью. Не знаю почему.
Там логику заменяет сексуальность (якобы
)
У женщин нет логики и правил. Есть настроение.
Ну хоть что-то о женщинах)
но что-то общее у них есть
Ошибаетесь. У нас много общего)
Брюки неудобно в сапоги заправлять )))
С туфлями нужны тонкие колготки, во многих учреждениях и у тех у кого есть дети - увы непрактично. Проще одеть брюки. А вот плотные колготки прочнее
А если ещё каблук сантиметров 9-10?
Если шпилька тогда миди, для фантазии
и после минус 30 в минус 20 с голой ж...
Теплее на колготки а именно юбка,
Я просто столько насмотрелась на девочек с простуженными почками и придатками после 10 градусов нехолодно в тонких колготках,
после + 10? А когда же их носить? Потом уже можно и с обнаж ногами
Смотря какие колготки Вы имеете в виду: в 20 ден в сырую погоду и короткой юбке а сверху курточка короткая застудиться на раз. 40 ден для меня уже плотные. Может я неправильно Вас понимаю?
Я имею тонкие капронки, в +20 можно и сеточку одеть, в + 5 плотные, в + 120 + 15 тонкие
Что для Вас тонкие?я считаю 40 для себя плотными, хотя это самый ходовой размер, и не понимаю суть спора:никому не нужна больная женщина, каждая выбирает сама как ей одеваться и если девочке удобно в тонких колготках то пусть , да , это красиво, я редко мерзну, и зимой хожу в достаточно легком плаще, но попу и ноги держу в тепле, я уже пробегала и пролечила по молодости последствия тонких колготок
Да нет тут никакой логики.. Нет..
сейчас с колготками в юбках и платьях ходят
И что? На работе приходится часто наклоняться..
согласен, но все же юбки не забывайте
По брюкам за лето соскучились
но сегодян многие в юбках - потеплело
Нет,просто можно сапоги надеть,с юбкой стильно
у нас ещё туфли носят в осн
Да, Вам повезло с климатом
а я знаю ваш климат - географ
Это хорошо, хочу однажды съездить с семьей к Вам в Крым
Не сейчас, вот детки подрастут немного,тогда можно будет
какой же вы наблюдательный!!
женщина и логика--не дружат
Не пытайся понять....прийми
вот вы в платье отл смотритесь!