Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос к мужчинам. Кроме шуток, Вы используете шампунь для бороды, чтобы её промыть и она была ухоженная? Стоит ли такой шампунь купить мужу?

Ответы · страница 3
Ник 137

Да. Мне дарили такой. Кстати, оригинально оформлен, в виде пивных банок.

Наталья Демешина

Пусть он лучше её сбреет...мужчина с бородой выглядит на 10-15 лет старше!

Правило Веры И Образ Кротости

нет, мне нравятся мужчины с бородой. И мужу нравится её носить

Наталья Демешина

Дело вкуса...Бррр...!

Правило Веры И Образ Кротости

неа, это красота

Turok

volosi boroda s odin moiu ne nujna .. ludshe kupiti kolonya dlya britya arko na primer. on dolga derjetsya i ludim nravetsya

Правило Веры И Образ Кротости

муж мой не бреется, только подравнивает чуть бородку

Turok

on ludshe chem shampun esli videti arko aqua nuhaeti .. on ostaetsya dolga i priyatnie zapah budet

Turok

ne za chto .. jelaiu vam chastie v semya

*Елена Сергеевна*

А обычным нельзя что ли?)) Капец, элементарно, тем же гелем для душа...

Warlock

..Я гладко бреюсь.. По поводу шампуня для обросших не интересовался..

Эх Прокачу

У одного знакомого татарина,как он говорит,была шампунь и для хуя.

Виктор Шаламов

Стоит. В бороде скапливается еда - капуста, лапша, яичный желток...

Правило Веры И Образ Кротости

Бородка небольшая у мужа, я прошу отрастить подлиннее

Виктор Шаламов

Подлиннее, чтобы тягать удобно было? А куда её перед сном класть? Под одеяло или сверху одеяла?

Правило Веры И Образ Кротости

Чтобы заплетать можно было косичку из бороды :))) шучу 🙂 ну хотя бы см. 10 хотя бы.

Виктор Шаламов

Ну и будет на деда похож. Я вот лучше побреюсь, чтобы моложе выглядеть.

Правило Веры И Образ Кротости

Мужу моему идёт бородка. Он с ней выглядит очень благородно.

Виктор Шаламов

Наверное как турецкий актёр-красавец Бурак Озчивит. (Найдите в интернете и посмотрите)

Добрейший Тролль

Конечно, а ещё крем, что бы волосы были мягкие, гребешок, частый

Михаил Карпов

Купите! Если муж не использует, можете на себя израсходовать...

Чи
Чингисхан

У меня борода не длинная,не окладистая. Поэтому и мою обычным

Денис

я не пользуюсь
а вот воском для укладки иногда да, по случаю

Правило Веры И Образ Кротости

бороду укладываете?

Денис

редко

Михаил Черевичный

Бородой не пользуюсь, но если была бы использовал шампунь.

Григорий

развод на деньги.Мою обычным шампунем.Не заморачивайтесь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бороду мою тем же шампунем что и голову. Не заморачиваюсь.

Mr. John Doe

-Шампунь у вас есть? -Да, яичный. -Я бы хотел помыть голову.

Андрей

Не заморачивайся, купи просто шампунь, или гель для душа

Ан
Андрей

конечно.а еще шампунь для носок вышел.тоже вещь хорошая.

Николай Ntv

Да, борода воняет. Бреюсь каждый день. Одеколон поможет.

Правило Веры И Образ Кротости

У мужа не пахнет борода

Николай Ntv

Любая пахнет.

Правило Веры И Образ Кротости

У него не пахнет

N🙈
Nik 🙈

Обычное мыло натуральное) А шампунь и мази это маркетиг

Бахром Курбонов

Да разве муж не моется шампуной как на волосы и бородой

Бахром Курбонов

И пусть бородой тоже с шампуни моет