Лариса

С такими ачиртаниями зада, граматна писать ни нада!?

Ответы · страница 4
Елена

Вы про себя или про подругу?

Елена

а, ну это к мужикам. Я считаю, что все-таки более-менее грамотной надо быть. Вдруг встретится умный мужчина,которого задом не завлечешь.

Лариса

Хотела бы я хоть посмотреть на такого! Чтобы спокойно умереть,увидев всё!!! ))))))))))))))))))

ДА
Дятлев Александр

Да ну? У тебя - самая лучшая!?

Лариса

Я-то здесь причём? ))))))))))

Надежда Варкентина

Вот в эту задницу этот язык

Лариса

Какая вы порнографическая, сударыня! )))

Надежда Варкентина

Это у вас признаки порнографии души

Анна

Вапше можна не песать:'(

Анна

Наш Герасим на все согласен)))

Нехочуха

и это у Вас проблема?....

Лариса

Я беру батон ,режу его сверху на квадраты,не задевая дно. Потом в щели набиваю смесь любую - и в духовку. Типа бутерброд,только быстрее. ))))))

Нехочуха

Нет, я делаю по другому, можно уже брать нарезанный батон, раскладую на протвинь, сверху, накладую сливочное масло (самую малость) и размазываю, что бы только закрять поры. Теперь готовим мясной фарш как на котлеты ( секрет перемалываем мясо солим перчим и главное свободно в него премалываем рекчатый лук 50/50 можно свободно), теперь на намазанную сторону накладуем свой фарш, и все обмазываем майонезом. Для контроля натираем сыр на майонез, чисто символически, что бы определить готовность. Всё теперь в духовку желательно что бы жар духовки был в верху, или поднимать на самый верх, температура 200-220*С. Как только сыр начал румянится, все готово. Приятного аппетита!

Лариса

Заманчиво! Я б ещё чесночку струганула. )))))))))))

Нехочуха

При выпечке чеснок не очень подходит. Если фарш не будет пересолен, то они хорошо и чаем на завтрак, а если разогреете с СВЧ, то как свежие.

Лариса

Я всё равно люблю всякие травки добавлять.

Николаич

как у Венеры Милосской

Лариса

Она плоскож опа я,между прочим! ))))))))))))

Kestutis Lukosiunas

S takim zadom voobshche pisat' ne nado 😄

Лариса

...для мужчин. Тётки - выпендриваются. )))))))))))

Ел
Елена)

)))))... ни надаааааа !..))))

Br
Bro

Можно про зад подробнее?)))

Лариса

Ну,уж как-нибудь сами вообразите. )))

Михаил Левин

это как дура и фигура

Лариса

Сиси по пуду - работать не буду. ))))))

Андрей Адамов

Не вижу очертаний! 😉

Лариса

Согласна. Но первые компьютеры были на английском. И вообще, английский в мире более популярен,чем русский.

Андрей Адамов

Это не аргумент.Надо знать и любить свой родной язык,свою культуру и традиции.

Лариса

Дык...мало-ли что НАДО. И инструкция есть,что надо,что не надо. Однако,всё по прихотям.

Андрей Адамов

Раньше мне нравился англ. язык(когда в школе учился),но сейчас он вызывает у меня антипатию...Хотя может это и предвзято.Виной всему америкосы и англосаксы,которые хотят заграбастать весь мир,не считаясь с человеческими жертвами...

Лариса

Политика ангологоворящих государств гробит тягу к знаниям? ))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не получается у Вас.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Зачем же коверкать язык, если не умеете сыграть неграмотную?

Лариса

Грамотная,сволочь! ))))))))))

Спокойная Старость

очертания не вечны

Элла Бочарова

Сразу понятно,что задом написано

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сафсем ни нада 😄

Ольга Малашко

это вы про себя

Лариса

Вам надо точно знать? Абстрактно мыслить не способны?

Эс Как Доллар

фото в студию

Лариса

Я теоретически! ))))))))))))

Лариса

А что вы хотели от ИнтерАДА? Чтобы прям всё показали? Это на другом сайте! )))))))))))))

Эс Как Доллар

ничего не хотел, но назвался кузовом - принимай грузди

Лариса

Вот я бы тоже хотела взглянуть в глаза тому камикадзе,который норовит меня загрузить!!! ))))))))))

Эс Как Доллар

вы восхитительно противоречивы. это ваше желание, заметьте.

Лариса

Скайп! Я кино смотрю. Монитор,стеклопластик,всяка ф и гня.

Светлана Лалетина

Задом думать?

Лариса

Зачем вообще думать? Всё давно придумано! )))))))))))

Гульжан Какимжанова

Надо еще как

Лариса

Вот интересно - мужчины согласны,женщины - нет! ))))

Ди
Димка

Бландинка....

Ди
Димка

Нормальный, адекватный человек...не более

Марина Веснина

учи русский

Лариса

Зачем? Я красивая! )))))))))))

Лариса

Прикинь,красивая дура! Это ж идеал!!!

Марина Веснина

не совсем.Надо быть умной дурой тогда будет все О кей!

Лариса

Ну,дуру включить всегда можно. ))))))))))

Марина Веснина

можно но писать надо грамотно и по русски

Лариса

Вот все женщины против,а мужчины согласны. )))))))))))

Вера Кузнецова

Ты откуда????

Лариса

С Кузнецкого моста. ))))))))))))