Sniper In The Night-Степан

есть люди из Грузии? пообщаться-бы

−1
Ответы
Галина

грузин не видела, армянин гуляет . А НА ВАШИХ РАЗВЕ НЕТ ? персонально ,добрый день !!!🌹🌹🌹

Sniper In The Night-Степан

нет, я со многими общаюсь... не запоминаю

Sniper In The Night-Степан

ну извини...

Sniper In The Night-Степан

ну что вы... простите... но я не запоминаю собеседников

Sniper In The Night-Степан

да всё нормально... я после 1го сам себя не помню...

Николай

Если встретить кого-то из Аджарии село Бабо квати,напишите мне пожалуйста.

Юла Дудь

А с остальными общаться почему не хотите?
Чем вам остальные не угодили?

Ali Agasiyev

я из БАКУ

Sniper In The Night-Степан

нет, мне Грузия интересна, зербайджан не интересует

Sniper In The Night-Степан

ой, А не пропечаталась, сорри

..

Зачем?

Sniper In The Night-Степан

вы же не оттуда...

..

Моя бабушка из Зугдиди родом.) Если хотите пообщаться с людьми из Грузии, можно легко найти их в вк. Там в поисковике можно вбить страну и даже город

Sniper In The Night-Степан

я с ВК распрощался... а вообще рассматриваю варианты переезда.

..

В Грузии очень хорошо.) Не знаю, как там сейчас относятся к переселенцам, но край там благодатный и люди неплохие. Из Москвы некоторые уехали в Грузию с началом спец. операции.

Sniper In The Night-Степан

я в Казахстане. у меня дочка отдыхала в Грузии пару лет назад. я хочу до пенсии дожить и уехать отсюда. куда, пока не определился.