Юлёк Евтова

Почему мужчины запрещают своим женам, девушкам одевать короткие платья, юбки?

Ответы
Ро
Роберт

и правильно делают нечего всем на показ тело выставлять если совесть есть,расуж замужем вот на то муж и есть штобы ему голой позировать а не соблазнять кого попало хвастаясь собой,потомушто в какомто смысле ето щетается как измена хоть не физическая но духовно,с любительницами оголятся на публике при муже или при парне с такими проще растатся чем спорить кто прав,ето лутшее решения

Ро
Роберт

вот и молодец,я вот хожу у басейн иногда смотрю многие голышом но ищо прилично но некоторые многое себе позволяют в виде очень тонких бикини которых почти невидно разгуливать как в себя вдома,знали бы оны как же ето некультурно там ведь и дети малые есть

Ро
Роберт

если ты такая приличная и не носиш чтото очень короткое при людях тогда почему спрашиваеш о том о чём сама вкурсе

Ро
Роберт

ну мнения нормальных людей известно а вот развратники против небудут

Юлёк Евтова

Значит основная масса развратники

Ро
Роберт

ага и люди лёгкого поведения для которых развлечения и есть смысл жизни

Парапампам

Ну можно достичь консенсуса в этом вопросе..носить их при совместном выходе..чтоб такой шел и гордился)) когда дама в одиночку в таком виде гуляет тут и ревность и куча всего))) ну а совсем все прятать глупо..если есть что показать..еще натаскаемся брюк, когда в возрасте ноги весь вид потеряют😜😜😜✌️

Парапампам

А это где памятник?) Мне кажется или это хищник из фильма?))

Пушистый Инквизитор

чёт давно в Ростовской области не был 😂

Андрей Морозов

Ну видимо хотят прелести ваши видеть только самому!Это не удивительно,паучек мушку цап и в уголок поволок! ))))))

Павел Шило

Конечно запрещаю исламисты мало того волоса на пузе растут так ещё у меня и на ушах тоже и всё из-за этого.

Юлёк Евтова

Смешно😆😆😆

Павел Шило

Не то смешно ещё будет и щикотно .

Конь В Пальто

Чуть ли не силом заставляю одевать платья или юбки. Не желает чтоб на неё смотрел кто-то кроме меня

Аурика Invincible

потому что наше общество до сих пор женоненавистническое. а мужчин этих надо страпонить. )

Диас Турсумбеков

Из вредности!И боятся что спровоцируют какого-нибудь пахаря-трахаря и начнет изменять!

Владимир Коваль

Зачем вообще короткие юбки носить,голой ходить лучше всего,пусть тело дышит))

Владимир Коваль

а меня,что с собой не берёшь...?😢

Владимир Коваль

Родился в Украине,а так в Москве,а ты?

Владимир Коваль

Ну,у тебя же парень.. а так мог бы приехать тебя повидать,город посмотреть

Владимир Коваль

Ещё лучше)) всем устраивает?)

Владимир Коваль

Если жевешь с ним,значит устраивает

Алек Сандр

А вот как ты думаешь? Может они боятся, что их покусают комарики?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чтобы как проститутки не выглядели...и другие мужики не лезли

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну в коротких юбках все равно как-то..вульгарно.. тем более если в статусе жены уже

Юлёк Евтова

Если фигура хорошая почему бы и нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а зачем демонстрировать это? понятно, что муж хочет, чтобы все это было его и спокойно спать

Николай

Не доверяют. Или считают что их женщины их собственность.

Кот Базилио

Да ладно... Пусть носит, а остальные видят и завидуют!

Кот Базилио

Пусть женщины одеваются как считают нужным, а раздевать могёт только тот кто одевает!

Кот Базилио

Знамо!

Луч Лучик

чтобы ему не пришлось отвлекаться от тебя на мужчин

Рустам Абдухаликов

Элементарно,не хотят,чтобы другие мужики пялились

Юлёк Евтова

Да ну мы же девушки на нас хоть в юбке хоть в штанах все равно будут пялиться

Айдос Крыкбаев

Чтобы другие не глазели не приставали не трахнули

Юлёк Евтова

Запрещал, ща только косо посмотрит что то скажет себе под нос и все

Айдос Крыкбаев

У меня на пример член сразу встаёт при виде короткие юбки

Юлёк Евтова

Это не от юбки, а от воздержания😆

Юлёк Евтова

Встает значит долго не чпокался

Юлёк Евтова

Значит больше надо 5 раз в день

Айдос Крыкбаев

Почему мы незнаем друг друга вы где я где

Айдос Крыкбаев

Вы хотели бы со мной переспать

Неизвестно Неизвестно

Может вообще голышом,так и удобнее будет для вас.

Юлёк Евтова

Он же смотрит а не трогает

Неизвестно Неизвестно

Это в общем не уважительно,за это точно могут по зубам дать.

Юлёк Евтова

Заприте тогда дома пусть сидит щи борщи варит

Неизвестно Неизвестно

А что обязательно надо носить мини до попки?

Неизвестно Неизвестно

Да 15-20см ниже колена самый раз.

Pe
Perfect

Бесит их,когда другие смотрят голодными глазами.

Серж

Пусть носит и пусть все видят какая у меня жена.

Леонид ~Dragon~

Это не культурно.заставляет нервничать мужа)

Леонид ~Dragon~

Там нужно все как можно короче и меньше)))😆😆😆

Леонид ~Dragon~

Вы так же одеваетесь?😉😀😀😀😀

Леонид ~Dragon~

А не такие как трусы?😆😀😀😀

Леонид ~Dragon~

ну прекрасно)

9z
911 zdv

Потому, что собственник-однолюб - не человек.

9z
911 zdv

Я абсолютно серьёзно. Моногамия - прошлый век. Я за свободные отношения.