Димулечка Ловенс

а почему девочки эксплуатируют мальчиков???

–3
Ответы
Артур. Владикавказ.

Опа, опять ты! Ассортимент их большой, а вот дураков много! Послушай песню, рэп, да пошла ты на хуй, я себе таких как ты вагон достану.... а потом гуляка умные слова

Димулечка Ловенс

у меня дежавю

Андрей

Матриархат зашёл до пределов, начал отрицать полоаую принадлежность, возникла химера множественности полов. Это может привести к гибели человечества.

Димулечка Ловенс

ну и пусть)

Ду
Душа-К-Свету

Кто бы говорил. Особенно в быту. Пригоиовь погладь постирай,а потом еще и услышь,что не ту рубашку погладила или не то приготовила что хотел

Ду
Душа-К-Свету

конечно. лук это же первая смерть,хуже мышьяка

Димулечка Ловенс

да...жареный . фук фуф у

Ду
Душа-К-Свету

ну тогда не упадите ибо для меня и вареный вкусно. Особенно если в красивом прозрачном как горный ручей бульоне с курочкой и морковкой с чеснаком крупными кусками вместе

Татьяна Сивенкова

Я услышала слова одной мамочки: "Никогда не отказывайся от помощи мальчика, но умей это все сделать самой!" Так и стараюсь поступать

Димулечка Ловенс

мммм...достойно)

Лю
Любовь

ой, насмешили! у девочек ТАКАЯ ответственная жизнь на всем протяжении, что ваши "эксплуатации" ломаного гроша не стоят

Димулечка Ловенс

стоят чирвонца!

Майя Петрова

Мальчики тож эксплуатируют девочек (дома по хозяйству мальчики почти никто не помогают девочкам, так ведь?)

Димулечка Ловенс

нет, мальчики строят, ремонтируют...придумывают что-то

Майя Петрова

Далеко не все: многие лежат на диване, пьют пиво и играют в майнкрафт (танчики гоняют)

Димулечка Ловенс

ооо, в танчики я тоже гоняю иногда)

Анатолий Миронов

потому что у мальчиков две головы! И вторая правит бал.....А девочки -если они не глупы-этим пользуются

Димулечка Ловенс

акакую девочки больше любят?

Анатолий Миронов

Они любят обе, но предпочтение отдают второй, что б легче было управлять.

Димулечка Ловенс

озаботки)))

Natalya

Мальчики обычно предлагают помощь, вот мы и пользуемся. Вам же приятно помогать слабым девочкам

Димулечка Ловенс

конечно!!! и не только слабым ))

Natalya

Почему же мы тогда эксплуатируем? Мы не эксплуатируем, а позволяем вам быть мужчинами)

Димулечка Ловенс

ну ладно ладно)) вопрос с иронией))

Natalya

)))

Natalya

☺️мерси

Татьяна Барамыкина

По моему, в наше время власть переменилась 🤭😊 Сегодня мальчики чаще эксплуатируют девочек 😉

Татьяна Барамыкина

Да 😊 Сегодня мальчики ищут симпатичную, состоятельную женщину, с квартирой, которая встретит, накормит, напоит, отлюбит, и на такси домой отправит...Грустно это конечно 😟😞

Димулечка Ловенс

да) мне две таких 😁

Наталья

Девочки не эксплуатирует мальчиков , это природой заложено , мужчина делает все за девочек

Димулечка Ловенс

хочу быть девочкой((

Наталья

А это не вам было решать

Наталья

Да

Не Дай Бог Каждому!

Нет!))))Это девочки оказывают определённые услуги,за предоставленные им Вкусняшки!)

Димулечка Ловенс

а как это?

Не Дай Бог Каждому!

Она с тобой,пока у тебя есть есть деньги,а расплачивается она с тобой за эти деньги чем!?)))Такой товарообмен!)Они предлагают-вы покупаете!))

Димулечка Ловенс

а у меня нет денег 😔

Не Дай Бог Каждому!

Весна!)Чёс начался,не зевай!)

Димулечка Ловенс

я , пожалуй, заморожу весну)

Табуретыч

Потому что человек хозяин своей жизни, пока не встретит хозяйку. 😆

Димулечка Ловенс

жесть))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Кто хочет любить, тот любит, кто позволяет, тот получает желаемое))

Та
Татьяна

Потому, как мальчикам нужны эти девочки и они им многое позволяют.

Людмила Иволга

Не все.Бывает наоборот.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Димулечка Ловенс

принял)

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Димулечка Ловенс

спасибо)

Людмила Иволга

Пожалуйста)

Леолана

Настоящая эксплуатация начнётся ,когда у тебя дочка родится....

Димулечка Ловенс

просто сдамься без боя

Леолана

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был искусственно введён дисбаланс сил от этого все беды

Димулечка Ловенс

а кто ввел?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воспитание..
Типо девочек нельзя бить
Девочкам надо уступать и помагать
А девочек учили дай этому мальчишки чтоб знал
Получился дисбаланс мужчину обезарудили и женщина как явление села ему на голову

Комета

Потому что мальчики экспуатируют девочек. Все взаимно:)

Димулечка Ловенс

аааа) все равно пасибо тебе) извини, что потратила на меня время впустую) но твой рецепт я запомнил))

Комета

Хорошо

Комета

Мерси:)

Дмитрий

Потому что, мальчики это позволяют. Их так воспитали.

Димулечка Ловенс

нужно перевоспитывать (

Дмитрий

Мамы, бабушки, тёти так не считают. ((

Салтанат Таирова

хотите сказать, что мальчикам это не нравится? ))

Димулечка Ловенс

нуу...иногда 😎😇