Ina Jin D Rin

🖼 🤔 А какие вопросы были в вашем 📙 "личном дневнике" 📖? 😁

Ответы
Олег

Мой "личный дневник" в моей голове и подобных анкетных вопросов, в ней не возникало. Был вопрос о смысле жизни, вернее о бессмысленности существования человека на земле. Сегодня этого вопроса нет, так как получен ясный на него ответ.

Ду
Душа-К-Свету

Где живу, как живу, с кем живу и даже обеспечиваю ли недееспособных родственников ну то есть лежачих и не было ли у меня каких-то серьезных травм или проблем со здоровьем

Ан
Анти3Ая

Чет хрень какая то. Я дневник завела в 13 лет и сожгла в 14, после того как мама его нашла и прочитала. Никаких вопросов там не было

Елена Ашеко

а чо графа ответ такая маленькая... я б одним словом фиг выразила отношение к культуре в компании... хотя если не культурно😉☝️

Серебряный Странник

У меня такого небыло. У меня в своё время в дневниках были сотни страниц исписанных стихами, очерками и мыслями)

Виталий Яковлев

У нас на работе похожие анкеты.Правда,такие же глупые.Похоже в Москве глупость и безделье идут рука об руку.

Александр

Когда они были, я был школьником... И вопросы были соответствующие. А сейчас я таких не видел.

Владимир Кириллов

Работа для меня - способ заработать деньги. Которые заработать у меня никак не получается.

Ina Jin D Rin

Дом за гномом - гном за домом

Владимир Кириллов

Меня обычно пугал кто-то под кроватью.

Константин

Последние четыре пункта - реально хороши. Многим компаниям их не хвавтает.

Хронит Бронхический

Один раз была баба начальница, так та напрямую спросила - "большой"?😄

Кот Кот

Дневник или книга страхов.
А то понапишешь а потом читать страшно

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда это бывает самым интересным - через 10 лет читать 📖, о чём ты думала в "детстве"

Кот Кот

Я так делал потом ужасался прочитаному. И понял одну вещь что мы глупы всегда во все времена даже если на тот момент почему-то кажется себе умными!

Ко
Кончита

Айчер этим занимается Было такое )) и закончилось Работать надоть

Ал
Алексей

Что значит понять?
В чем смысл жизни?
В чем предельное основание?

Александр Tukan

Ну и вопросы... Никогда не смогу быть корпоративным роботом...

Ina Jin D Rin

А внизу есть дополнение... 🙃

Александр Tukan

Нету у меня никакого дневника личного )) даже виртуально. Как то невербально считываю при общении. Без лицемерной показухи.

Rinat Famutdinov

При приёме на работу шеф спросил:"Здоров? Зряплату хочешь?"

Беатрис

Дневник? Добровольно написать компромат против себя?)))))

Ina Jin D Rin

там даже "дневником" и не "пахнет"

Беатрис

Это как расценить

Сергей Л-Ов!

Вы были в оккупации фашистами? Кореновский молокозавод!

Виктор

И велик ваш дневник, если вас так эта Пурга достала?

Лола Ололоева

Места для ответов оставили многовато конечно 😂😂

Милош Йованович

ну ,что же ты федя...Опять одно и тоже.Приводи папу.

Ina Jin D Rin

Олег придумал новый танец, в нём разрешается сидеть, Спиной к танцующей партнёрше, И вместе с Толиком бухать

Милош Йованович

- А ты вчера вечером не звонила? - Нет. - И утром не звонила? - Нет. - Что я зря телефон выключал что-ли?!

Ina Jin D Rin

☝️😮 Да ты ж ни дать ни взять моей мамы зять! 🤣

Милош Йованович

— О"кей, Гугл, найди в этом смысл.

Ina Jin D Rin

🤔 Ты, это, заходи, если что... 🤣

Милош Йованович

поймаю попутку.забегу.

Ina Jin D Rin

😔 Подождём до вашего следующего 😢 отпуска