Ak
Aks79

Вопрос почему психологи так сейчас популярны? Или они обладают огромным жизненным,практическим опытом?

Ответы
Огненный Муравьед

Исключительно веянье моды. Американизм. Не встречал ни одного человека, которому они помогли.

Ak
Aks79

Кит полнейший америкоский...это те кто работать не хочет

Са
Самосвета

Не "популярны", а понавыпускали много. Так же, как и экономистов с юристами 🤔

Ak
Aks79

Они нужны вот в чем вопрос....это модно сейчас...говорить не мешки ворочить

Валерий Иванчик

то-то дипломы психологов и экономистов теперь у всех лентяев по учёбе...

Ak
Aks79

Валерий согласен....как говориться звездить не мешки ворочить

Валерий Иванчик

у нас на работе проводились тренинги с психологами,было даже познавательно и интересно...фирма элитных преподавателей оплачивала на курсы руководящего звена...

Ak
Aks79

А почему не каждый день

Валерий Иванчик

и так дипломами и свидетельствами вся стена в кабинете увешана

Ak
Aks79

Валерий,ну чего они нового скажут если ты и все без них знаешь лучше них

М.
Максим .

Есть моральные устои они их и проповедуют...А не ты дурак ,а я умный1.

Ak
Aks79

Согласен

Расена

они обладают тупым набором тупых тестов и таких же тупых вопросов)

Ak
Aks79

Лакоста,и по всей видимости начитались модных текстов

Расена

и кто?

Ak
Aks79

Психолухи

Расена

"Лакоста,и по всей видимости начитались модных текстов" - меня интересует сей тупой ответ,бессвязный,может перечитаете и поясните что я должна была узреть в этой фигне?))

Ak
Aks79

Они начитались модных текстов психологи,что тут бессвязного

Расена

так и пишите правильно),потрудитесь перечитать свй нелепый ответ и признайтесь, ЧТО ПРОПУСТИЛИ СЛОВО,в этом вся нелепость

Ak
Aks79

Понял вижу

Константин

Дело не в психологах, а людях. Люди не имеют сейчас той закалки.

Ak
Aks79

Костя,смотря о какой закалке речь

Константин

Трудностями.

Ak
Aks79

Согласен

Валентина Мезрина

Знают психику человека в разные моменты жизни

Ak
Aks79

Валя,это все миф....

Валентина Мезрина

Это они начитались статей по психологии и считают, что знают. Но знают единицы- это дар

Ak
Aks79

Валя это болтологи я так считаю

Людмила Канивец

Я никогда к ним не обращалась, выкачка денег...

Ak
Aks79

Ну да

Павел Наумкин

народ стал мнительным верит в разную ЛАБУДУ

Ak
Aks79

Ой точно

Селия Вымри

Друзей нет у людей некому высказаться

Ak
Aks79

Так нажо общаться

Селия Вымри

Вот и общаются с психологами. Они понимают, что чужое время это деньги

Ak
Aks79

Болтовня

Лина

запад неумолимо ползёт к нам...

Ak
Aks79

Мда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаниями и умением слушать

Ak
Aks79

У них знаний таких нет

Александр Шебалин .

Скорее сейчас мода на них.

Ak
Aks79

Пустограйки

Игорь

Они мошенники.

Ak
Aks79

Игорь согласен

Игорь

Психолог тоже, как и инструктор-теоретик по плаванию.

Ak
Aks79

Игорь да полностью согласен