Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 13
Анастасия Мох

замерзает... а весной под солнышком оттаивает... потому и бывает депрессия осенью и весной..

Нина Атаманская

От морозов она лопнула, да ну ее эту депрессию, хотя я не знаю что это такое и не хочу знать.

***sakura ***

мозгам о депрессии думать некогда,когда на улице холод собачий,тут думают как бы согрется

Анжелика Дучина

она замерзает.....впадает в спячку.... потом отмораживается весной....и просыпается любовь)))))

Танюшка .......

Гардероб сменяется на тяжесть мехов, теплой одежды. Как робокоп! Еле ноги передвигаешь..)))

pafnutij-1

Перерастает в зимнюю!)))) Скорее всего просто она отпадает в связи с заботами о Новом годе!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никуда,только перекреститься в зимную...потом в весенную,вот лето куда исчезает не знаю

Лидия Соловьева

Из-за белого цвета ,меняется гормональный фон.Вырабатываются гормоны радости-эндерфины.

Юлия Груздева

Зима - это надежда на чудо . На новую жизнь . )) А осень - пора раздумий, воспоминаний о лете .

Софья Неманова

Она становится зимней и покрывается глухой снежной шапкой. Становится холодно и одиноко

Михаил62 Мун

Мне кажется просто ОД наступает после лета, а зима ассоциируется с НГ приближения лета))))

Ольга Галимова

депресняк наверное от слякоти темноты и сырости, а с приходом снега становиться светлее

Людмила Галкина

Она никуда не девается, если на душе "кошки" скребут. И улетучивается, когда ты счастлива.

Всё Будет It*s Ok

У меня не было депрессий. А осень с мелким дождем, слякотью мое самое любимое время года.

Чу
Чучундра

глубокая осень в России- это сырость и грусть, а зима - белый цвет- символ читоты и надежд

Алексей Бестужев

С серыми облаками уходит на юг, с каждой кружкой горячительного в кругу друзей в стужу...

Марина Усачева

Я очень люблю осень и не знаю что такое депрессия. А у Вас, наверное, причется под снегом.

Microsonya Www

превращается в ожидание Нового года, а потому ж после него совсем не до этой депрессии)))

Марина Пустовит

у меня она и зимой бывает,скорей она ждет более подходящего момента чтоб снова появится

Александр Гурский

уходит в зимнию спячку и замерзает и некогда о ней думать идет инстинкт самосохранения