Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 18
Алла Кr

может наступает зимняя? Вещички с которыми везёт. http://podkova-mira.ucoz.ru/

Алла

Дамир Нигматджанов

Она замерзает,и отходит только весной,про которую говорят,"весенняя депрессия

Евгений Гончаров

она переливается в зимнюю хандру или же переходит в зимний разгул. у кого как))

Марина Баринова

Сначала в радость -к новым переменам,а потом опять наступает ЗИМНЯЯ депрессия

Lina Pо

Прячется под снегом, а когда снег начинает таять, она из-под него появляется))))

Talanna

Начало нового этапа-----новых ощущений с приходом зимы, если романтик, то точно.

Юлия Тюнис

раскладывается по коробочкам,и достается вся зимняя одежда,санки,лыжи,коньки

Татьяна Шибаева

она переходит в зимнюю депрессию .... и в таком состоянии пережить бы 3 месяца....

Марина Владимирова

С приходом зимы, мы начинаем кушать мандаринки, а они содержат гормон счастья)

Лидия Терёхина

Осенняя депрессия - ежегодное увядание всего в природе, а зима питает надежды.

Татьяна Артамонова

Наверное белый,чистый снег снимает все напряжение и дарит новое настроение! 🙂

Татиана

..она опадает вместе с листвой, а потом убирается дворниками, ..или сжигается...

Андрей Метсер

Зима это так здорово! Смена настроения,а впереди огромный праздник с детства!

Елена

Ожидание Нового года и соответственно чуда "гасит" весь депрессивный настрой

Шёпот Звёзд

Депрессия наступает только в межъсезонье. Организм не любит эти перестройки.

Вампирша Няша

Осенняя депресия превраается в веселье, игрыс семёй или не с сёмёй у каво как)

Tooroconsan

накрывается снегом, а на белом фоне даже самые темные мысли вызывают позитив

Надежда Снежная

переходит в зимнюю депрессию, затем в весеннюю, затем уходит в дрёму до осени

Лена Ускова

у некоторых она проходит как "чих", а у некоторых она плавно переходит на зиму

Сергей Кобзарь

Под снегом прячется и коркой льда покрывается, уходит в зиму, спать ложится...