Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 22
Татьяна Бибикова

Депрессия сама не проходит, и наступление зимы на нее вряд ли повлияет.

Татьяна Корытько

У меня нет осенней депрессии, поэтому не знаю, куда уходит неизвестное.

Екатерина Неустроева

У меня нет временных депрессий. Они возникают совсем по другому поводу

Irina Plotnicova

у меня ее не бывает. Ни осенней, ни весенней НИ КАКОЙ! Чего и вам желаю!!!!

Алексей Тимофеев

с приходом зимы приходит новогоднее настроение) и депрессия исчезает))

Shiki Alien

Переходит в зимнюю спячку) А потом весеннее депрессо) А затем летоооо)))

Summer Rain

ее снегом заносит)))правда у некоторых она плавно перетекает в зимнюю)))

Антонина Холоденко

Переходит в зимнюю депрессию... Для депрессии не нужно оставлять время!

Виктория Вершинкина

она перерастает в зимнюю)))) Правда не у всех, у меня и осенней не бывает.

Катёна Прудникова

не знаю)меня не навещает осенняя депрессия)это моё любимое время года)

Валерий Носков

Примерзает,наверное. А потом проявляется в виде весеннего обострения.

Yra Kozeikin

у меня нет депресий, но я бы випил пивка и посидел где нибудь на крыше)))

Насиба Кочкарова

Время года не влияет на депрессию, может другие обстоятельства влияют

Наталья Храмова-Зарезина

она заменяется на зимнюю депрессию))) или все впадают в зимнюю спячку)))

Надира Джакупова

осенняя депрессия остается в осени зимой начинаются зимняя депрессия

Коралловый Риф

у меня не было осенней депрессии. У меня она скорее и появляется зимой)

Anna Shartez

замораживается доходит до точки к и превращается в весенний дебилизм)

Жанна Глазкова

Впадает в зимнюю спячку, потом плавно переходит в весенний авитаминоз

Роман Панафидин

Остаётся в осени. Вообще, её надо было придушить ещё в начале сентября!

Ирина Яваева

зимой обычно светит яркое солнышко и поэтому настроение улучшается 🙂