Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 28
Юля Евдокимова

никуда,она остается.просто не замечаем,готовимся к новому году)

Ирина Ширшова

она остаётся внутри и ждёт того самого момента, чтобы вернуться

Владимир Терентьев

С весенней депрессией знаком хорошо, об осенней - слышу впервые.

Мартень Лаускис

шлепается о первый лед и ищет коньки с санками для передвижения

Ру
Руи

Впадает в спячку, чтоб потом весенним авитаминозом обернуться )

Ильмира Гайнуллина

зима прекрасная пора все белое и пушистое но осень тоже красиво

Оскар Темиралиев

Уходит в не куда,так как зима она очень тяжелая,холодная ну и т.д

Иришка **********

у меня нету осеней депрессии поэтому я не знаю куда на девается

Bob Marley

Депрессию каждый придумывает сам

Василий Влас

... она никуда не девается ... она плавно перетекает в весеннюю ...)

Иришка **********

Татьяна Вересова

перерастает в зимнюю, а та в свою очереть в весенний авитаминоз

Яна Петрова

какая разница куда и откуда?нет её,а если и есто-в остатке-ЛЕГКО

В!
Виталий !!!

замерзает)) потом весной оттаивает и идёт весенние обострение))

Надя Корчагина

перестраивается на зимний период , и радуется первому снегу :D)))

Va
Vaysman55

Почему это все считают, если осень, так , непременно , депрессия.

Ольга Кузьменко

у кого укладывается в спячку, у кого перерождается в психоз :)))))

Валентина @

🙂 у кого как) у кого в спячку..., а у кого просто в след за осенью...

Андрей Тишаков

... каждый сам решает каким путем и в какую сторону "отправить" ...

Екатерина Дубова

так ведь зимой весело - снег, мороз..... утекает с дождем наверное

Серик Боранбаев

Замараживается, а по весне размараживаются и ... звенят ручьи ...