Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 31
Devil

покрывается коркой льда и рассыпается на множество осколков

Ник Драгунов

превращается в микроскопическую хреновинку и улетучивается

Татьяна Гончарова

надо много работать и не будет времени на застылое состояние

Галина Деринг

кладётся в морозильник, чтоб не пропала до следующей осени....

Алекс Потылицына

Она как осенний дождь, замерзает и превращается в снежинки:-D

ДА
Диана Андронова

если депрессия имеется, на нее приход зимы никак не повлияет

Елена Константинова

Ничего себе, не знала, что осенняя депрессия не только у меня

Зарина Шахин

в зимнюю спячку уходит,а просыпается весенним обострением 🙂

ОК
Оксана Кузнецова

Плавно перетекает в зимнюю, и улетучивается с приходом зимы.

Светлана Пономарева

у меня осенью не бывает депрессии-это моё любимое время года

Надежда Маракаева

оооооо она просто тает перед предновогодними корпоративами

Наталия

Так холодно, что некогда про осеннюю депрессию вспоминать..)

Виктор Викторович Солнцев

уходит ближе к весне чтоб потом проявить себя с новой силой.

Алла Быстрова

Тает как весенний снег,или замерзает до прихода новой осени

Алексей Кузнецов

никуда,добавляется к зимней,самое время подумать о суициде.

Анастасия Волкова(Брек)

ой даже незнаю...если будет депрессия можно замёрзнуть..........

Маргарита Преснова

Под снег засыпается потому что живут ожиданием Нового года.

Ирина Якшина

прячется вместе с грязью и сыростью под чистым белым снегом

Татьяна Долгова

а что делать ,если депрессия уходит только с приходом весны?

Сергей Семашкин

Усугубляется....,если имеется..,меня радуют все времена года..