Maja Sindelarova

А Вам спать не хочется? 🙂

Ответы
Адольф Сапожников

Хочется, но надо решить главное: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?...
.....ВЕДЬ ПРАЗДНИК ЖЕ

Maja Sindelarova

🙂 Очень мило!!!

Aslan Eyvazov..........баку

У счастья нет определенья,Рецептов точных тоже нет.Рисует нам воображеньеЕго изменчивый портрет...Мечтают все... кто об удаче,Успехе в бизнесе, в делахКто о квартире и о даче,А кто об алых парусах...Кто о Париже, кто о пляже,Кто стать скорей звездой ТV.Мечтают обо всём и дажеМечтает кто-то о любви...Так пусть же в день один прекрасныйИсполнятся твои мечты!К тебе придёт такое счастье,Какого ждёшь и ищешь ты!........

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Валерий Баранцов

Спать хочется всем. Одна из страшных пыток, не дать спать человеку несколько дней. Сон это лекарство, особенно когда человек устал или болеет. Сон может быть блаженством, а может быть кошмаром. Человек с чистой душой спит как ребёнок или как ангел. И Вам этого желаю.

Maja Sindelarova

:)Благодарю Вас!

Олег Фененко

Купе скорого поезда. Сидят двое - парень и девушка. Парень и говорит:"Девушка, мне с Вами скучно. Мне с Вами спать хочется"

Maja Sindelarova

🙂!!!

Медведь Русский

В 16 часов завалюсь.перед службой надо поспать пару тройку часов,что бы бодро чувствовать вечер и ночь

Владимир Михайленко

В данное время бывают проблемы со сном, но это объясняется происходящими изменениями нашего тела.

Николай Костылев

Вы заметили? Да, зеваю. Уже пора. Вчера в это время была половина одиннадцатого. Примерно.)))

Maja Sindelarova

а сегодня? 🙂

Николай Костылев

И сегодня уже также. Досидел. Час с четвертью до полуночи.))) Спокойной ночи, Майя!

Maja Sindelarova

:)Спокойной Вам ночи и приятных снов! А сразу же с завтрашнего утра желаю Вам удачной недели!!!

Николай Костылев

Спасибо, за доброе пожелание, оно сбылось!)))

Maja Sindelarova

🙂 Рада за Вас!

Игорь Сурков

Можно ответить шуткой? Спасибо. С кем? Не обижайтесь. Конечно Собираюсь пойти баиньки...

Maja Sindelarova

:DОтвет на Вашу шутку довольно серьезный - это лишь Вам решать, с кем! 😉 Спокойной ночи и приятных снов!

Игорь Сурков

Спасибо что поняли шутку. конечно Вы правы мне решать. Не обижайтесь. Я не хотел Вас обидеть!

Maja Sindelarova

:)Всё нормально! Вам не надо извиняться...не за что...

Игорь Сурков

Спасибо за понимание!!!

Анатолий Абрамов

я сплю с 22-00 до 06-00, но иногда хочется поспать и днем, а вдруг я пропущу что то интересное

Maja Sindelarova

😄 Спрашивалка такая зараза!!!Не правда ли?

Анатолий Абрамов

ни в коем случае. это очень интересно

Толя Марченко

Бывает! В "Спрашивалке" сижу, щеку подпер левой рукой, а правая мышу теряет! 😄 🌹 😘 😞

Толя Марченко

Удачи! Будьте счастливы!D 🌹 😘 😞

Maja Sindelarova

:)Взаимно!!!

Сергей Калесник

Включил фильм,уснул и так целый день...
Никак фильмы до конца посмотреть не могу...

Maja Sindelarova

😄 у моего мужа та самая проблема!

Сергей Калесник

Ну значит Я не один такой)

Н$
Натали $$$$$

Я соня))люблю днем по спать..а ночью работать...читать...смотреть фильмы общаться))

Maja Sindelarova

:)мне это тоже знакомо...

Н$
Натали $$$$$

Ночью наверное лучше думается))

Александр Глазырин

Вообще да но через 15 минут надо барбоса на турник загнать три подхода сделать

Елена Ахметзянова

постоянно....вчера легла рано и от радости не могла уснуть еще часа четыре....

Maja Sindelarova

бывает... 😉

Марина Казакова

когда хочется думаю вот сейчас лягу а потом жалею что сразу не пошла спать

Maja Sindelarova

😄 Очень хорошо знакомо и мне такое!

Олег Сидоренко

Уже сплю .....но оригинальное сочетание планет и цифр ещё вижу....чуть чуть;)

Олег Сидоренко

Храплю уже 🙂

Олег Сидоренко

Доброе утро,страна ))

Андрей Иванов

...да я выспался уже...,но скоро наверное ещё немного посплю...,выходной же...

Андрей Иванов

А вам?

Maja Sindelarova

Уже собираюсь в постель, глаза закрываются...

Андрей Иванов

...ну тогда спокойной ночки...

Maja Sindelarova

;)Спасибо Вам!!!

Сергей Корнеев

Хочется!!! Если бы рядом была женщина,которая мне нравится!Уже спал бы......

Maja Sindelarova

А я сомневаюсь, что Вы бы уже спали, если бы... 🙂...Спокойной ночи и приятных снов!

Belich Roman

Я сплю, когда могу... Я не сплю, когда хочу.... Я пытаюсь жить и не спать... ;-))

Maja Sindelarova

Счастливчик! Поздравляю! 😉