Дина

закончи предложения "1)я всегда....2)я ни разу не....3)я вчера..." и мне вопросик))

Ответы
Alejandro

я всегда стараюсь говорить правду, я ни разу не употреблял наркотики, я вчера отдыхал за городом

Вера Ни Ка

Ты присвоил мой стих "Не люблю бардака...", на который у меня есть свидетельство о публикации © Copyright: Вера Ни Ка, 2012Свидетельство о публикации №112091505053

Вера Ни Ка

Дата публикации - 15 сентября 2012 года. Убери мой стих немедленно. У меня есть хороший опыт судебного разбирательства с интернет-воришками моих стихов.

Вера Ни Ка

Ссылка на размещенный стих не проходит.

Вера Ни Ка

http://www.stihi.ru/2012/09/15/5053

Вера Ни Ка

Прошла. А стих ты своровал, скорее всего, с Ответов. майл.ру. Но там я размещаю только уже зарегистрированные стихи!