Светлана Самбурская

Любовь как чашка горячего кофе…можно согреться,а можно обжечься?

Ответы · страница 2
Д.
Денис .

Нет такого понятия. Есть чувство, а это эмоция на раздражитель. Делайте выводы, уважаемый!

Владимир Ильин

Любовь - это не то, что является объектом потребления (вопреки западному менталитету).

Николай Глухоедов

Любовь-это болезнь, потому что она требует постельного режима. Так утверждают врачи

Александр Быстров

Если бояться обжечься то зачем его наливать так и любовь зачем любить если боишся

Анатолий Демин

Любовь не возможно сравнить ни с каким предметом.Это как в анекдоте получиться)))

Максим Цыбин

Ничто так не бодрит с утра, как чашка горячего ароматного кофе, вылитая на живот!

Ан
Андрей

Не согласен- сравнение с кофе совсем не полноценное. Или вы сильно кофе любите?

Светлана Самбурская

нет ,но одну чашку по утрам пью обязательно

Ан
Андрей

Не советую - для сердца вредно. Впрочем как и любовь)

Светлана Самбурская

а вообще даже жить вредно от этого умирают)))

Юрий Трущенков

Чуть - чуть терпения и температура станет комнатной . Делай тогда что хочешь !

Татьяна Бусева

В жизни всякое бывает,надо быть готовым ко всему и смотреть на жизнь реально.

Aнтон ??????

вот такая она любовь , но когда пьешь горячий кофе , то ты пьешь его осторожно

Екатерина Коновалова

только в том случае, когда тот, кто протягивает эти чашку, подлый и мерзкий(((

Павел Юрьевич

Или ложечкой сахар размешать... Что вам больше всего нравится в Португалии?

Анатолий Мюллер

Любовь- это как нассать в штаны. Видно всем,а тепло только тебе одному! 😄

Сергей Са

Правильно,а что такое инь и ян,и почему мы держимся между черным и белым)))

Татьяна Осмолкина

Вначале точно согреваешься. А потом как правило, с годами, обжигаешься..

Влад ( Минск)

Любовь как сигарета , с утра она прекрасна , но потом не очень))))))))))))))))

Андрей Андреев

ГОРЯЧЯЯ ЖИДКОСТЬ БОЛЬШЕ 60 ГРАДУСОВ ПРОВОЦИРУЕТ РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сергей Захаров

любовь - это максимально выраженное созидающее состояние человека

Владимир Василенко

Женщине с мужчиной должно быть хорошо,плохо жить она и сама умеет.

Светлана Алтынкович

а почему вы считаете,что женщина должна плохо жить 😯

Владимир Василенко

Женщине с мужчиной должно быть хорошо,плохо жить она и сама умеет. Прежде,чем оскорбить женщину,подумай,делает ли это тебя Мужчиной.Мне просто интересует ваша норма жизни?

Светлана Алтынкович

Доброта и красота спасет мир))) ,иду по жизни со словами" Утри сопли и помоги себе сама")

Владимир Василенко

Я так и понял. Говорят идеальной женщины не существует....Подошла к зеркалу,врут же, сволочи!!

Светлана Алтынкович

не идеальна)),но стремться к этому непременно нужно))

Анатолий Бондарь

кофе может остыть,а горячая,настоящая, любовь никогда не остынет.