Ирина Андронова

Расскажу(кратко) о необъяснимом факте. После смерти мамы(на Урале).Возвращаясь домой в киев..случайно..в поезде купила кольцо с малахитом(символом Урала)- необыкновенной красоты!- дизайн..обработка-просто эксклюзив!. Лежало долго-как память..Но однажды..перед важным делом-мне вдруг просто пришла в голову мысль-Одень кольцо!..Я улыбнулась..но одела. Все прошло-как по маслу!...После этого я еще 5 раз его надевала-перед важными делами...-и все получалось-как надо!Мистика? Это ж не мамин подарок?!

Ответы
Улугбек

Талисман! Вам очень повезло. Продолжайте верить и... всё сохранится! Такое называется добрым психологическим последствием, придающим Вам уверенность в делах на всю жизнь...

Ирина Андронова

Здорово! Спасибо!

Улугбек

🤡 🙏 😌

O X A N A

Ирина, простите, но я бы на Вашем месте удалила свой вопрос. Такие вещи не выставляют на всеобщее обозрение, если Вы хотите, чтобы и в будущем - оно Вам помогало...

Ирина Андронова

Так оно ж со мной!...Никому ни отдам! Берегу! (вопрос удалила!)..

O X A N A

Вот и умница! Удачи Вам!

Ирина Андронова

Спасибо Ксюша!

O X A N A

🙏

Мирумир

натуральны камни имеют магические свойства, нужно знать какой подходит, Вам повезло, прямое попадание.

Ирина Андронова

Знаю..Наташ..читала(потом) Но в тот момент-в поезде-выбрала именно это кольцо..-душой!

Мирумир

классно

Ирина Андронова

а там кстати большой выбор был....А я именно Его выбрала. или Он меня:)

Мирумир

я верю в это, читала как камень спас жизнь попавшему в беду

Ирина Андронова

Я тоже не верила раньше..потом почитала про камни..про малахит..Вау!!!

Вера Гудкова

Возможно,Вы думая о маме становитесь увереннее,трудно объяснить..

Ирина Андронова

Возможно..Спасибо Вера.

Наиль Джалилов

киевский чтоль? бандеровский? фашистский?

Ирина Андронова

Умный ? Может нам в 60 -70 лет-пойти-на абордаж?!...Молодые уехали за границу!..остальные-на Донбасе сгинули!...

Наиль Джалилов

Скоро мы к вам приедем. Эту шайку выгонять, тварей

Ирина Андронова

Сори..-пи...з...дежь:(

Наиль Джалилов

Приедем! Списки составляйте бандер.

Ирина Андронова

Ну ясно- вы троль..работающий на сбу...!

Анастасия Шишова

Прекрасная история. Храните кольцо)

Ирина Андронова

Конечно буду! Спасибо Настенька!

Юрий Фадеев

а чего же оно похудеть не помогло?

Ирина Андронова

как то после 10 смертей всех родных ...Неуважаемый Баян!.... таких мыслей не было.

Юрий Фадеев

да иди ты жирная психопатка

Дмитрий Звездаков

Бывает , кольцо с наговором!

Дмитрий Звездаков

К колдунье отнесите и она расскажет историю!

Ирина Андронова

Не..не..Никому не покажу!!!!! и тем более-в руки не дам!

Дмитрий Звездаков

Ну , значит и говорить об этом не надо - сила уйдет!

Ирина Андронова

МОЛЧУ. И вопрос удалила!

Александр Алексеев

все в этом мире может быть

Игорь Коверзюк

тебе камень подходит

Ирина Андронова

почему?

Игорь Коверзюк

Помогает

Игорь Румянцев

да умное кольцо

Ирина Андронова

Буду хранить!

Игорь Румянцев

носить лучше

Ирина Андронова

только в редких случаях!..

Игорь Румянцев

ну можно и так

Валерий Шилов

береги

Ирина Андронова

БЕРЕГУ!!!!!!!!