Марина

Либералы требуют либерализма к себе, консерваторы против. Консерваторы опираются на религию. На что опираются либералы? Консерваторы придя к власти в США устроили всему миру газовую камеру. Либералы понимают, что их "сожгут" снова борются как умеют. Или делают вид что борются? И чего я не понимаю?

Ответы
Собеседник

А я понимаю ,что вы в политике чуть лучше разбираетесь ,чем в автомобилях.И фсё!🙂

Марина

Автомобили сначала они немецкие, потом теже самые восточноевропейские, потом они же русские.. и тд индийские, африканские . Так что лучше брать 10 летнюю но немецкую, чем новую но русскую. В политике ничего разбираться она 100% подчиняется религии.

Виктор Надиров

Излишняя терпимость, снисходительность, вредное попустительство

Сергей Павлович

Если вы про американцев , то разницы ект партии две а дерьмо одно!

Марина

Почему тогда такое противостояние?

Сергей Павлович

Все хотят власти и денег.

Марина

Жить хорошо хотят.

Игорь

Вай..чем у вас головушка забита😲🤔

Сергей Кузнецов

слишком много букф...

Сергей Кузнецов

ПОТОМУ ЧТО КАПИТАЛИЗМ ИМЕННО ЭТИМ И КОНЧАЕТСЯ...

Марина

ааа. спасибо!!! коммунизмом, светлым настоящим и христианством. Вы умный.

Сергей Кузнецов

не знаю.

Марина

я знаю)