Андрей

Кто был в дольменах?

Ответы
Таяна

Не была. При этом смогла создать подсвечник с той же энергетикой для себя. По нему энергия от ножки к свечи идет...

Андрей

Подсвечник смогла создать? Это как, интересно.

Таяна

Купила базу в магазине и сама камнями украсила его. Получилось вот так... недавно купила ангелочка. Он мне приснился цветным. Сегодня начну раскрашивать его... краски возьму у детей... только золотой нет, для арфы в его ручках.

Андрей

Дольмен же - это пещера.

Таяна

Ага. И в них своя энергетика. Может вам щас тайну открою, но энергетика есть и у ниток и у деревьев и у людей... у всего, что есть в мире. Просто у чего-то она положительная(живая), а у чего-то отрицательная(мертвая).

Андрей

В общем знаю.

Надежда Борисова

Андрей была.это история.мне интересно было.были в глубоком ушелье.где были эти огромные глыбы

Андрей

В каком регионе?

Надежда Борисова

От Лазаревского в сторону Сочи по дороге

Андрей

Спасибо.

Максим Jw

Передачу смотрел. Считаю, что почти вся информация о них это миф и выдумки.

Андрей

🥴

Александр

Удивительно, как умудряются внутри них насрать, вот где загадка для науки.

Людмила Иволга

Я.Под Геленджиком.Дольмены желания исполняют.Проверено!

Андрей

Пещеры?

Людмила Иволга

Нет,дольмены - это не пещеры,а мегалитические сооружения непонятного происхождения,до сих пор споры идут среди учёных,для чего они были предназначены.

Андрей

И что там необычного?

Людмила Иволга

Почитайте в Гугле.Долго рассказывать,По мне так энергетика у них необычная.

Андрей

Ясно.

Александр Грызлов

Я не был, у дальменов в них человек наверное не пролезет

Андрей

Пролазят.

Александр Грызлов

Ну не знаю

Владимир Жиров

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса.....

‍‍‍Тыдыщ

Я проходил рядом, посмотрел. Ну камни и камни ))

Андрей

Молодец.

Натали

Я была,атмосферное местечко)

Андрей

Рассказывай.

Натали

Недалеко от Геленджика,есть дольмены. Правда, к ним пешком нужно потопать порядком) тихое место ,утопает в тени деревьев. Тишина,поют птицы и огромные камни, сложенные в виде могильников. Народ сидит на них,медитирует. А у меня была одна мысль-сколько поколений людей видели эти покрытые мхом камни?)

Андрей

А возраст их какой примерно?

Натали

Можно посмотреть в Википедии.. но по камням видно,что действительно очень старые

Андрей

Спс.

Миша Чернов

В??? или НА? в - значит "внутри"

Андрей

В.

Вячеслав Чистяков

Никто, это дырки во времени

Андрей

🥴

Мирумир

была в печорских лаврах

Андрей

Разве я это говорил?

Мирумир

спрашиваю

Андрей

Пусть цветёт.

Мирумир

спасибо

Андрей

Будь ласка.

Юл
Юлия

Не приходилось.

Андрей

🤷‍♂️

Юл
Юлия

Мне кажется там должна быть тяжелая атмосфера.

Андрей

Не знаю.

Юл
Юлия

Не может быть по-другому. Вся тяжесть и боль уходящих в иной мир там сконцентрирована.

Ирина

рядом стояла

Андрей

Да, интересно.

Ирина

пещеры интереснее.. хотя не люблю замкнутое пространство

Андрей

Туда туристы ходят?

Ирина

ходят конечно, куда они только не ходят))

Андрей

🙂

Добрый Дед.

Внутри?)

Андрей

Да.

Добрый Дед.

Там дырка маленькая, не пролезть.)))

Та
Татьяна

увы...

Андрей

😎

An
Anastasiya

Я

Андрей

Там везде есть дольмены?

An
Anastasiya

Да, они разбросаны около речек

Андрей

Что-то никто не говорил.

An
Anastasiya

Поищите в Интернете

Андрей

О/к

То
Тося

Я

Андрей

Колись.

То
Тося

Зачем

Андрей

Надо. Интересно.

То
Тося

Там надо быть

Андрей

Я впечатления побывавшей хочу услышать.