Andrey Bogomolov

вопрос женщинам. если муж пришел с работы мягко говоря не в духе, и всячески провоцирует вас на скандал. ваши действия ?

Ответы
Татьяна

научилась молчать и только чётко отвечать на поставленные вопросы - помогает. Но и это уже забыто, его нет 4 года.

Аурэлия

Поцелую...и скажу ЛЮБИМЫЙ шо случилось???

Музыкальный Кот 🐈

Вот так и надо, Ань)))) Укуси его за ушко, и все))))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, ну ты жи взрослая девочка, сама уж знаешь, что дальше))) Обнимашки, поцелуйки.. постелька)))

Музыкальный Кот 🐈

Пройдет)))))

Аурэлия

Поверю тебе на слово😉😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

растворится в пространстве

Вадим Дорог.

Нет. и нет. Надо напомнить ему, кто в доме хозяин. Статистика: 90% мужчин понимают, что хозяин в доме их жена, и только 10% думают, что хозяева это они, и то в минуты алкогольной эйфории.

Людмила Ушакова

я своего просто выгнала

Людмила Ушакова

за то быстрый и нервы не тратишь попусту

Andrey Bogomolov

дэк это если систематически нервы треплет, а если разовая акция. ну случилось такое на работе...

Людмила Ушакова

я же на нём зло не срывала домой прихожу проблемы на работе остовляю