Го
Города

Почему так тяжело переноситься расстояние с любимым человеком?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что любовь это неодолимое желание видеть, слышать, прикасаться к человеку и обладать им...

Ях
Яхонтовая

Понятно, почему. Нет многих возможностей быть рядом

Валерий Сумский

Умер или полиция разогнала?

Го
Города

🤕

Валерий Сумский

Драки, травмы, побои, поножовщины? Так с бывшей жил, пока полиция не разогнала

Го
Города

Ух ты как в кино нее у меня такого не было

Валерий Сумский

Мы друг друга не лупасили. У нее была так называемая дочь (опека), с 12 лет по кабакам, попрошайничала, пьянствовала, в кабаках приставала к мужикам, просила ее обслужить. Те отказывались, она резала себе руки ножом в отчаянии, в психушке порой. И вот такой то я расскажу, что ее так называемая мама ходит по гаражам, там отдается з деньги и продукты мусульманам, их фото, переписку и т д..И эта мама получит от дочки очень достойно. Порезы, больняки.. То эта дура про меня чего малой расскажет.. так и жили. Полиции надоело..

Го
Города

Жесть брр 🤪

Валерий Сумский

Много такого. Как сам?

Го
Города

Нормально

Светлана Спицына

Незримой ниточкой связаны

Mo
Moralist

Отвлекись

Го
Города

Ангаа́

Mo
Moralist

Онгоо

Го
Города

Дай пять 😁

Mo
Moralist

Где взять

Го
Города

Рука 👋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уехала?

Го
Города

Вот вот

Го
Города

И мои сказали встретиться где хотите только не дома вот мы у ней и тусили до вчерашнего

Го
Города

Сегодня Паш сегодня не куда не пойду у меня другой я так понял тот кто с деньгами и с большим писюном 😁😁😁 и фиг с ней правда

Го
Города

Не жалею к ней всё равно не чего не испытывал

Го
Города

Единственное что общение просрал реальное с девушкой 😁