Музыкальный Кот 🐈

Знаете, я пью кофе с молоком так: беру чашку молока, нагреваю его и сыплю туда кофе. Так воооот... А как Вы готовите кофе с молоком?

Ответы
Malыshka Mю

Беру насыпаю кофе, сахар, заливаю кипятком оставляя 2/3 недолитой. Размешиваю все. Добавляю клубничное мороженное, пока уровень не поднимется как надо... Это вкусно невероятно. Особенно в пузатой кружке

Юл
Юлия

варю в турке; 2 чайных ложки молотого кофе заливаю горячей водой добавляю 1 ч.л сахара и пол.ч.л. соли..довожу до кипения и все ..далее можно добавить сливки..турецкий рецепт

Музыкальный Кот 🐈

Сохронил)

Музыкальный Кот 🐈

Вы не задумывались, что фигурная скобка похожа на вешалку без крючка?

Лора Исаева

... БЕРУ ЗАСЛУЖЁЁЁЁНННУЮ СТРАШНЕНЬКУЮ ТУРКУ И ЗАВАРИВАЮ СВЕЖЕСМОЛОТЫЕ ЗЁРНА , РАЗБАВЛЯЯ ЗАТЕМ СЛИВКАМИ ИЛИ МОЛОКОМ ... НА ХУДОЙ КОНЕЦ - СМЕТАНОЙ ... )))

Мари

На кофейной машине выбираешь кнопки, что с пушистой горячей молочной пеной и главное, чтобы кофе в пену лился, а не наоборот, вкус иной совсем)

Друг

Ну и как вам не стыдно!!! При моей жадности я так давно уже не позволяла себе шиковать😄...Мммм...ностальгия прямо...Очень вкусный способ!🌹

Друг

Наливайте уже!!! Я за кружкой сбегаю 👣👣👣👣👣👣👣😂

Друг

Для жадюг...С мыслью"да чтоб ты упилась уже")))

Кр
Кристикаа

Беру пакетик кофе с молоком сыплю в кружку и заливаю горячей водой. Готово! Хотя вариант латте тоже делаю иногда

******

А я беру чашечку туда кофе. Кипячу молочко и выливаю в чашечку с кофе. Половинку чайной ложки сахарного песку))))

Виктория Смирнова

растворимый сыплю в чашку, наливаю половину кипятка, сахар, молоко из холодильника, когда сахар растворится

Алена ********

беру молоко, кипячу его, и потом туда -- кофе... в ГОРЯЧЕЕ молоко. или у вас нагретое и горячее -- одно и то же? )))

Ма
Мара

Значит варю кофе мл 100,потом добавляю сгущенки столько же и 150 коньяка.Лучший активатор настроения на день

Музыкальный Кот 🐈

А какой кофий? И коньяк?

Ма
Мара

Какой есть. Главное хорошее

Музыкальный Кот 🐈

Ясненько))

Ирина Чернышова

Я беру кофейные зёрна,мелю их,варю кофе в турке,а потом уже в чашку с кофе наливаю молоко из молочника!😊

Milana D.

Спускаюсь в бар и говорю волшебные слова бармену: Доброе утро, как ты поживаешь? мне как обычно . Хорошо? .

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, так это ты приходишь... А то я все никак не могу вспомнить)))

Ирина Безденежных

Сначала кофе, потом кипяченую воду из чайника наливаю, холодной воды, молока набью, а потом ложку сахара.

Ириада Роза

Замечательно... Тогда кофе долго остается горячим, если посуду предварительно нагреть...☕😊👍

Ольга Васюкова

А если в холодное молоко насыпать кофе и сахар, то еще прикольней получится, особенно в летнее время

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, да!)

Hell

А я так молочной чай масала готовлю. А кофе просто кипятком заливаю или в турке если крупно помолот

H2So4

Ничего себе... И как, вкусно?
Я просто в сваренный (или разведённый) кофе наливаю молоко или сливки.

Музыкальный Кот 🐈

Нормально... Пить можно...) вот..)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ложка кофе на треть стакана кипятка. Остальное молоко, а главное, что сразу пить можно. Не горячо

Снегурочка

Я вливаю в себя воды, туда быстро кофе, запиваю молоком и...подпрыгиваю, и зарядка, и завтрак)))))

Музыкальный Кот 🐈

А суп Вы так же готовите?))))

Снегурочка

Ой, на супе ещё не экспериментировала))))

Татьяна И.

беру чашку, ставлю на подставку кофемашины, выбираю - эспрессо, затем добавляю молоко