Ульяна Щербакова

у каждого из нас,на свете есть места куда приходим мы на миг уединится ?

Ответы · страница 11
Сергей

Всё , что в жизни есть у меня....

Ольга Казакова

А что, так плохо часто бывает?

Ульяна Щербакова

мои проблемы со здоровьем ни кто не решит

Ольга Казакова

Ульяна', о чем тогда говорить. Недавно я смотрела передачу, в которой люди с разными диагнозами по здоровью делились как они справились со своей проблемой. И знаете, что они сказали, что надо открыться!

Ульяна Щербакова

у меня такие проблемы что ни кто не решит

Ольга Казакова

Ульяна, Вы говорите, что хотите быть здоровой (хотя бы частично себе помочь), я НЕ УВЕРЕНА в этом! Вот мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru. Захотите, пишите, будем все разбирать по полочкам и смотреть , что и как.

Ульяна Щербакова

это не разрешимые проблемы

Your Nightmare

Ага... Реальные и нереальные...

Your Nightmare

Ну, есть места, которые мы представляем. Я, по крайней мере.

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Ульяна Щербакова

спасибо я инвалид и мне это приятно

Руслан Сибиряк

Чистые пруды, Игорь Тальков...

Руслан Сибиряк

Я понял, просто песня нравится...

Сергей Ежик

Есть конечно, я на погост иду

Ульяна Щербакова

мне лучше чем ест не будет я инвалид

Сергей Ежик

Зря, будем упираться даже на каталке в морге и никак иначе

Сергей Ежик

Я и говорю, зря. мы живы пока хотим этого

Ульяна Щербакова

а что делать ?налаживать на себя руки грех

Сергей Ежик

И Великий, я ж говорю упираться, сколько есть сил, реветь, орать, но упираться, и тогда станет немного полегче

Хозяйка Медной Сковороды

И у меня такое есть....А у вас ?

Ульяна Щербакова

К СОЖЕЛЕНИЮ НЕТУ Я ИНВАЛИД С РОЖДЕНИЯ, НЕ МОГУ ХОДИТЬ

Хозяйка Медной Сковороды

А мысленно ? Разве вы никогда не бывали там куда хотели ?

Юра Шутько

места то есть но приходим ли?

Юра Шутько

жизненная суета куда то торопимся постоянно и неможем (или нехотим) остановиться

Святослав Чернявский

А ВЫ уверены, что у каждого???

Святослав Чернявский

Да, одиночество, практически всегда приводит к мысли ограничения и поэтому предлагаю уйти от одиночества - чтением, общением в интернете, а лучше всего попытаться найти себе партнёра в общении, но только не единомышленника, а более прогматичного и имеющего свою точку зрения в заданном Вами вопросе!

Святослав Чернявский

Спасибо! - это много, а опускать руки и бездействовать не допустимо для человека в любом состоянии - борьба - движитель жизни!!!

Ульяна Щербакова

стараюсь не всегда получается

Святослав Чернявский

Неудачи всегда будут, будут огорчения, но личное стремление, стремление к жизни (если оно есть) всегда победит. Не вешайте нос и не опускайте руки!!!

Святослав Чернявский

Надо больше работать над собой, но только не жалеть себя!

Не Женат На Всю Голову

В туалет😉😜

вг
валера гаранович

туалет-даже почитать можно

вг
валера гаранович

а если в квартире перенаселение-об этом только мечтаешь

Ульяна Щербакова

у человека может быть то место куда он может прийти когда ему плохо на душе

вг
валера гаранович

даже в инвалидной коляске..

Ульяна Щербакова

да если есть возможность то да,я сама инвалид колясочник

Некоторые даже не на миг))))

Я про туалет)))

для кого-то -реальность

Александр Майоров

А когда запор??? Или понос???

Ульяна Щербакова

у человека должно быть то место куда он может прийти когда ему плохо на душе

Друг.

там где можно опорожнится?

Ильгиз Мазитов

С самим собой поговорить))

Ульяна Щербакова

ЭТО ВСЁ И КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЫ И ДЛЯ ДОМА

Ульяна Щербакова

реализовывать пользоваться

Ульяна Щербакова

вяжу читаю детей брата иногда воспитываю

Ульяна Щербакова

уже да старшему 13 младшему почти 7

Ульяна Щербакова

иногда дерутся ужас приходится наказывать

нет такого места ни у кого

не согласна. Под каждое состояние человека - разное место где он хотел бы очутиться.

опять же - плохо бывает по разному. Боль разная. Ситуация.

Допустим: Ты обанкротился, твоя компания прогорела. Ты никто. У тебя нет средств к существованию, не то что семью прокормить. Другая ситуация: Погиб дорогой тебе человек. Он занимал огромное место в своей жизни. И теперь его нет. Боль раздирает тебя изнутри. Одинаковые ситуации? нет. И желания у пострадавших разные.

Ульяна Щербакова

я инвалид с рождения поэтому мне это знакомо

ну вот. И у вас ситуация совершенно другая. И так же душевная боль.

Валерий Чадов

Да, по Талькову именно так

Ульяна Щербакова

о том месте где можно отдахнуть душой

Валерий Чадов

Вы что, не нашли такого места?

Ульяна Щербакова

к сожалению я инвалид и ограничена во времени

Тетя Фрося

я хожу на кладбище - к маме

Оксана

должно быть такое место...

Ульяна Щербакова

должен человек приходить куда то когда ему плохо на душе

Оксана

и совсем не выходите из дома?

Ульяна Щербакова

к счастью я живу в селе и выежаю в коляске

Ульяна Щербакова

какая сила не жизнь а существование

Оксана

Сил Вам!!!) И душевного тепла)

Сергей Фофанов

Уединяться лучше вдвоём.

Ульяна Щербакова

нет просто бывает тяжело на душе когда никого не хочешь видеть

Сергей Фофанов

Тогда надо надеть повязку на глаза, в уши беруши вставить и поспать.

Сергей Фофанов

Мне не до шуток. Ещё очень рекомендую перед сном ФЕНИБУТа выпить таблеточку.

Сергей Фофанов

Почему Вы думаете, что фенибут вреден?

Сергей Фофанов

Почитайте в инете. ВЕЩЬ СЛАВНАЯ. НО ПО РЕЦЕПТУ.

Бауыржан Олжабаев

вы имеете в виду тот свет

Ульяна Щербакова

у человека должно быть место куда он может прийти когда ему плохо на душе,я сужу по себе я инвалид с рождения

Бауыржан Олжабаев

ну извените.мне без разницы места лижбы была водка

Бауыржан Олжабаев

если честно я не знал что вы инвалид.и написал в шутку все извените

Бауыржан Олжабаев

все равно простите пожалуюста