Ульяна Щербакова

у каждого из нас,на свете есть места куда приходим мы на миг уединится ?

Ответы · страница 20
Сергёй Зимин

туалет

Сергёй Зимин

а задавая вопрос вы подумайте об ответах

Валентин Фомин

зачем?

Валентин Фомин

у меня сын инвалид. и возможно ему хочется уединений sprashivalka.com/notifs/0/skip?token=3f812eefe0

Валентин Фомин

dfi djghjc yt gjyznty/ bpsvyvnt/

Валентин Фомин

вопрос не понятен. извините.

Валентин Фомин

не ссылка а просто не тем шрифтом написано. это же сообщение написаное русскими буквами читайте ниже

Валентин Фомин

давайте вернемся немного назад. с вашего вопроса ,,это что?,, о чем вы спрашивали?

Денис

точно

Денис

то

Денис

есть

Точка Опоры

Есть:)

Точка Опоры

Да

Генадий Храпов

Верно

Генадий Храпов

Сочувствую. Тут не до радости но все равно удачи вам

Былинкина Елена

Есть.

Былинкина Елена

На душе не должно быть плохо.Надо читать или слушать анекдоты смешные.

Былинкина Елена

Ну и что .Мы все немножко инвалиды.

Былинкина Елена

Так нельзя.Все с чем то живем.Только каждый со своим.Не надо себя никогда жалеть.

Былинкина Елена

У вас всё хорошо.Вы в коляске передвигаетесь?

Былинкина Елена

У вас есть интернет.Вы общаетесь.Есть такая возможность с кем то здесь познакомиться.Найти новых друзей.Выше голову!

Загадка(Простая)

Есть!

Рина

есть

Рина

да

Рина

держусь

Рина

да

Рина

и вам

Рина

пожалуйста

Андрей Челноков-Шекснинский

есть

Андрей Челноков-Шекснинский

Ульяна, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Pavel Usov

хочу

Pavel Usov

уединиться.... и погрузиться в сои мысли ... что сейчас и делаю...

Aleksandr Pushkin

есть

Aleksandr Pushkin

дай бог чтобы всегда было приятно

Дмитрий Прохоров

есть

Дмитрий Прохоров

да, в лесу тишина и покой, да просто нормально так

Евгений Волков

есть

Paraska.volika

Да...

Paraska.volika

Спасибо..Всего Вам доброго)))

Алексей Бецин

сон

Ульяна Щербакова

ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ Я ИНВАЛИД И ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО НИ КОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ

Алексей Бецин

инвалид тоже может делать добрые дела и помогать другим всигда найдётся тот кто нуждается в вас терпите ждите и будте добрыми не поддавайтесь на провакации это ваша жизнь проживите её достойно как бы трудно вам не было ....

Ульяна Щербакова

стараюсь жить но кроме родителей я не кому не нужна

Ульяна Щербакова

Алексей Бецин

главное жить ка бы трудно вам не было ...прекратить свою жизнь легко но это будет означать что вы не прошли то что должны были пройти в этой жизни ...и начнётся по новый ..не спрашивайте откуда я это знаю и можете мне не верить но это так!

Боже Вiльна

нет

Ульяна Щербакова

к сожелению нет я инвалид с рождения и не могу

Ульяна Щербакова

даже с ними у меня деформация суставов ног

Боже Вiльна

а искусственные суставы не ставят?

Боже Вiльна

ладно, не будем о грустном! Но у вас есть, кому за вами ухаживать?

Светлана Алпатова

да

Ульяна Щербакова

нет спинномозговая грыжа нету 9 позвонка не работает пол организма,позади 4 операции

Светлана Алпатова

и нет положительных сдвигов?

Светлана Алпатова

но, надеюсь, на жизнь Вы смотрите с оптимизмом?

Ульяна Щербакова

вяжу начала заниматься косметикой не берут

Светлана Алпатова

а вот у меня усидчивости нет вязать долго, хотя вяжу крючком, но не длинные вещи, так, шали, тапочки...

Владимир Черных

да

Владимир Черных

Не надо так, если в блоге Ваша фотография, то вы очень красивая женщина. Простите, но какая у Вас проблема ( если не хотите, то можете не отвечать)

Ульяна Щербакова

спасибо за комплимент фото моё,у меня спинно мозговая грыжа нету 9 позванка диформация суставов ног и ещё куча всего

Владимир Черных

Я когда-то был здоров, только спустя много лет тоже возникло много проблем, которые несопоставимы с Вашими, но тоже приятного мало. Почти 20 лет, как не работает голосовая связка, иногда голос теряется полностью, межпозвоночные грыжи, постоянные боли всего позвоночника( хондроз всего позвоночника), да и вообще много проблем (сам виноват) . Для нормальной работы использую как минимум 3-е очков ( было травма глаз) . Спасаюсь массажем и лечебной гимнастикой, порой хочется, чтобы кончились эти мучения, но все же живу и радуюсь каждому дню, ведь есть люди, кому еще хуже. Не отчаивайтесь.

Ульяна Щербакова

СПАСИБО СТАРАЮСЬ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Черных

Будьте терпеливы и счастливы, у Вас все получится

Борис Афанасьев

да

Борис Афанасьев

далеко вас хотят румыны себе взять

Борис Афанасьев

говорили вы под ними раньше были

Ульяна Щербакова

мы живём на севери республики

Борис Афанасьев

бывает ульянчик вся в заботах

Борис Афанасьев

понять можно сочуствую тебе не дай бог кому

Дима Казаков

да

Дима Казаков

чему завидует инопланитенян