Ульяна Щербакова

у каждого из нас,на свете есть места куда приходим мы на миг уединится ?

Ответы · страница 4
Улыбочка))

да..есть такое)) но оно не похоже на те которые обычно представляют..

Марина Гультяева

у каждого свое конечно,но место моего уединения могила моего отца.

Бауыржан Маданов

это туалет)). мы все там уединяемся всю жизнь. простите за хамство

Ирина Терпугова

ага... река, берег Иртыша... с ним можно поговорить... а у тебя, Уля?

Ирина Терпугова

а деревья во дворе дома? с ними же тоже можно общаться!

Ирина Терпугова

им говоришь, а они в ответ листвой шуршат и ветками касаются легонько

Александр Шунько

Талькова... слушать. . ПРОСТО ТАК...? Увольте! Лучше уж напиться!!!

Александр Шунько

С ЭТОГО МЕСТА... ПОПОДРОБНЕЙ!

Ульяна Щербакова

я о том месте куда человек приходит что бы уединится

Александр Шунько

НАДЁЖНО ЛИШЬ В СЕБЯ!!! ПРОВЕРЕНО... ДАЖЕ ПРИ ШУМЕ ВЫШЕ 1ОО ДЦБ...! БЕЗ ШУМОПОДАВИТЕЛЕЙ И Т.Д.

Надежда Наумова

сложно успеть спрятаться-по сотовому находят-думаешь а вдруг?

Ульяна Щербакова

но когда плохо на душе хочется уеденится

Liberov Tolik

Но никогда,пускай летят года,не можно одиночеством напиться...

Liberov Tolik

Спасибо...за созвучие душ !..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Чистые пруды.... Застенчивые ивы... Только уже давно не чистые...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

И я не о ней... А о прудах...

Ульяна Щербакова

Я О ТОМ МЕСТЕ КУДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРИЙТИ КОГДА ЕМУ ПЛОХО НА ДУШЕ

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я понял... Для этого есть Храм... А вот когда хорошо, почему никто не идет туда...

Ульяна Щербакова

Я СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ Я ИНВАЛИД И С ЭТИМ ЗНАКОМА

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я не инвалид пока, но тоже знаком

Владимир Кириллов

"Уединиться". Кстати, в оригинале, у Талькова, "Объединиться"....

Владимир Кириллов

Вы уж простите, но "тся" и "ться", употребленные не к месту, меня немного того... бесят)))

Владимир Кириллов

Что поделать... Я уже всех родственников извёл на тему "одевать" и "надевать")))

Владимир Кириллов

А теперь ответ на вопрос: у меня есть такое место. Только мига для уединения не хватит.

Владимир Кириллов

Есть у нас в городе такое место. У меня с ним очень многое связано.

Владимир Кириллов

Жаль. А меня на этом месте дрожь пробирает. Особенно, если петь песню "Ветер перемен"...

Дмитрий Объективный

да это трудно ...только зайдёшь - ПАПА ...я в тоже в туалет хочу!!!

Андрей Руфов

чье творчество вам больше нравится Дементьева или Талькова?

Maksim Solov'ev

это может быть и не место,а просто прогуляться в одиночестве

Anatolii Rubcov

никогда не стремился уединиться. по мне так дискотека - кайф

Ульяна Щербакова

нет замужество не для меня

Anatolii Rubcov

это выбор каждого. у меня знакомая врач .55 лет не замужем не была и не хочет

Ульяна Щербакова

я не хочу со своими проблемами садится кому то на шею

Anatolii Rubcov

при нормальных отношениях это не значит сесть на шею. человек изначально все видит и согласен. другое дело таких мало. у меня знакомая женщина , холостая подобрала больную собаку и нянчилась с ней несколько лет. и не дай бог сказать ей= зачем тебе это?= а человек не собака. идущий да преодолеет путь!

Anatolii Rubcov

не за что. будет скучно пишите. я люблю общаться

Владимир Заволоко

Ну да !! В туалет хожу один...уединяюсь...Вы это имеете ввиду ???

Андрей Евдокимов

И где нам хочется тепла... с которым хочется воссаидиниться

Александр Чернов

Вы, наверное удивитесь, но это песня про мои Чистые пруды...

Ульяна Щербакова

я не удивлюсь но я не о песни

Александр Чернов

У каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ пространство... 🌹

Юрий Бербек

У меня такое есть. Это, как правило места сладкой грусти...

Юрий Бербек

Но это поймёт человек в возрасте, с определенным опытом "проб и ошибок" за плечами.

Ульяна Щербакова

я инвалид с рождения и мне это знакомо

Ульяна Щербакова

я инвалид с рождения и мне это знакомо

Юрий Бербек

И я инвалид. Правда не с рождения.

Алексей Горбунов

у меня кстати это место рядом с могилой автора этих строк

Алексей Горбунов

ну исполнителя песни Талькова

Абульфат Заманов

может быт нет место у каждого о такого желания ест у всех.

Ульяна Щербакова

когда на душе плохо хорошо если есть такое место

Нелюша

Обожаю Талькова! Но у меня нет такого места, к сожалению...