Кошечка Кошечка

Чтобы иметь ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение ?

Ответы
Андрей Ххх

Чтобы иметь ангельский характер надо идти по пути из восьми шагов – сделать праведными свои воззрения, намерения, поступки, быт, речь, стремления, мысли, волю.

Тамара Борисова

С какой ноги начинать?)))

Тамара Борисова

Нащупать бы))))

Андрей Ххх

её надо почувствовать) как третий глаз)))

Oльгa )

ВСЕ ДА НАОБОРОТ! Необходимо при ДЬЯВОЛЬСКОМ ХАРАКТЕРЕ, иметь "АНГЕЛЬСКОЕ" терпение. ХИ! ХИ! ХИ! А лучше всего иметь вообще ВСЕ "АНГЕЛЬСКОЕ"

Сергей.

- Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жуёте.

Тамара Борисова

И Вас накрыло тем же?)))

Роман Корноухов

Если долго копить в себе с дьявольским терпением, может произойти несанкционированный выброс. И тогда уже характер покажет себя

Алексей Никитин

Вот это не правильно, терпение рано или поздно кончается и после этого начинается УРАГАН!!!!!???

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ника

спрашиваю а как вы думаете)))))))))))))))?

Евгений Фомичев

о чем? когда спрашивают, ставят знак вопроса.

Ника

простите Вы зануда? или просто тему для общения нашли)))?

Ника

я то же люблю порядок но не до фанотизма

Евгений Фомичев

Я И НЕ ФАНАТИК, давайте ваш вопрос навскидку.

Фагиля Чумарова

а кому он нужен - ангельский мой характер?! все-равно растопчут

Ма
Мария

Да нет, нужно оставаться человеком при любых обстаятельствах

Galina Pisareva

Это просто красивая фраза, но терпение -это ценное качество.

Немо

Мы просто привыкли из алогизмов делать логические выводы .

Гульнара Булембаева

О, да! Я согласна с вами! Или надо быть пофигистом!

Марина Семенова

У меня характер не ангельский - судить не берусь.

Виталий Москал

не знаю,но у меня точно не ни первого, не второго

Надежда Перепелкина

В наше время, лучше дьявольский характер иметь

Михаил Петухов

мир многокрасочен и многогранен на самом деле

Святослав Черный

не знаю,не знаю,-каково у дьявола терпение....?

Нина Засыпкина

Точно! Успехов Вам на этом нелегком поприще.

Миша Никулин

помоему ангельское терпение нужно иметь

Тамара Борисова

А что же тогда дьвольское?))))

Миша Никулин

жестокость ненависть страх и т.д.

Галина Моисеева

Зачем иметь такой характер??ради чего?

Галина Моисеева

а...ну если только для этого....я что то не встречала никого с таким характером..

Александр Касьянов

Да в наше время их в лучшем случае называют "блаженными "

Галина Моисеева

блаженными?какое красивое слово...жаль.что таких людей практически нету

Татьяна Сенакосова

Надо иметь Божественное терпение))))

Тамара Борисова

может и такое потребуется))))