🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Постоянно, как только сюда захожу, у меня возникает вопрос: "Какого хрена я сюда опять зашла!??" Какой вопрос задаете себе Вы??

Ответы
Сергей Савин

Милая!!! Ты просто красавица!!! И не надо огорчаться!!! Все нормально! Мне приятно увидеть твою красоту!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо Вам

Сергей Савин

Не за что прелесть!!! Ты так очаровательна , что я бы хотел и дальше любоваться твоей красотой!!!😘 😘 😘

Retr0 Default

Я задаю себе такой вопрос."Почему когда я захожу на Спрашивалку, на меня накатывает грусть, тоска и портится настроение?" Раньше такого не было.

Просто Знакомый

Тот же, но я быстро отваливаю. Захожу редко для проверки почты, а вдруг что-то нужное или важное. Иногда могу ответить на пару вопросов и хорош.

Павел Шапран

А я не задаю себе вопросы. Просто смотрю, что людей интересует в этой жизни. И порой поражаюсь какую ерунду пишут.

Сергей Фроликов

ну я тоже думал что это за хе.рня, а потом интересно стало знакомлюсь с людьми даю советы отвечаю на вопросы

Сергей Петров

например какие вопросы волнует народ...ну и высказать свое мнение...возможно интересное знакомство...

Ол
Олег

приблизительно тот же, но каждый раз надеюсь встречу с новым, интересным, не шаблонным

Алексей Семеняк

На хрена, вы все задаёте глупые вопросы)))) на которые потом приходится отвечать?))))🤣

Владислав Новиков

Для меня это разрядка, что между общением и решением кроссвордов.🤠 👩‍🎓 🌹

Роман Колобов

Сколько уже времени??? Глядь, а показалось только присел одним глазком взглянуть..

Евгений Кузнецов

Захожу просто в свободное время но нечего делать и на вас полюбоваться.🙂

Виктор Шаламов

Я не задаю себе подобных вопросов. Раз зашёл, значит это кому то было нужно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какого хрена Кисазая нарушила свое слово сюда больше не приходить!??))) 😄

Ласковый Котик

)))))))) Такого у меня нет. Если не хочу попадать сюда, то просто не залетаю.

Kanstantin Kan

)))) Никакой! Просто из за любопытства, где ещё увидишь Кисаглазую??!!!))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

💁‍♀️ смотрите на здоровье

Де
Дед'уктор

Да, я уже привык. А вот, КисаЗая да, молодая еще. Надо там, в реале жить!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Живу и в реале )) Захожу иногда сюда поговорить )

Де
Дед'уктор

Тогда всё хорошо! Как далеко ты продвинулась в музыке?

Андрей Будняев

а какого хрена Принцесса на белом коне на аве установила белое авто?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это моя )) Люблю свою коняшку

Андрей Будняев

и номер- О" еЙ! НИШТЯК ВААЩЕ...

Андрей Будняев

и три топорика, опять же.... здорово!!

Сергей Стойчанов

похожий редко бывают интересные и умные вопросы но Ваш как брилиант

Valeriy Shershkov

нахрена эти сообщения "приходи ...блины уже лежат, масло за тобой " ...

Наил Галимуллин

А мне прикольно, читать вопросы, иногда на понравившийся ответить