...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непонятно мне,ребята, почему,сидя в автобусе или электричке,мужчины так широко расставляют ноги,что ни пройти,ни рядом сесть?

Ответы
Ник 137

Рефлекторный показ мужского превосходства, своеобразное "мечение территории", как у любого самца. Есть ещё интересный факт на ту же тему : - если мужчине , сидящему таким образом, что-то бросить на колени или в этот район, то он рефлекторно сдвинет ноги, чтобы поймать...а женщина, наоборот - расставит их шире....))))

Валерий Иванчик

яйца у них квадратные! вот попробуйте поинтересуйтесь об этом у этих типов, да так,чтобы ваш вопрос слышали окружающие!

Валерий Кирюхин

Кости таза устроены по-другому. Без детородной функции. Вместе ноги держать мужикам просто неудобно. Так что не со зла.

Андрей Яшин

вот вы странные по вопросу можно подумать что у вас не в автобусе не сесть не в электричке )где такие мужики то хоть))

Александр

Иной так раскорячится, скорость переключать плохо! Приходится вежливо так его по ноге - тресь, да побольнее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох...Мне положено по статусу быть доброй и жалостливой...Но так охота!!!!

Александр

Крепитесь. Торжественно обещаю бить их по коленкам слегка только...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы настоящий друг!

Александр

Рад.

Сергей Тюкаев

Физиология мадам у мужчин немножко другая чем у женщин, поэтому Вы к сожалению и не понимаете этого

Victor Skribunov

Ноги так ставят уверенные мужчины.Ширина такая, чтобы в это пространство могла войти женщина.

Victor Skribunov

Так может сказать только женщина.Это не глупость.Это на самом деле так

Владимир Селезнёв

если у вас между ног что-то было вы тоже так делали. Перегревается там всё вот и проветриваем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб не протухло?

Владимир Селезнёв

это у вас там протухает грубиянка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего себе!!!Сам сказал,я только уточнила степень опасности....

Алексей Несонов

Ну, с танцами у них явно не вышло, так что пытаются хоть как-то привлечь внимание.

Андрей Мишутин

Ну мы же не шотландцы- юбок не носим. Как проветривание по-другому организовать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так дома и проветривайте!

Андрей Мишутин

До дома ещё добраться надо- это раз. К тому же может по пути понадобиться, чтобы всё было в порядке- это два... . А ежели серьёзно, то причина в строении скелета. Сидеть нога за ногу мы просто не можем с узким тазом, в отличии от вас. Начинают ныть в этом месте суставы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааа..а нам что делать? Лицезреть все это и тесниться на одном полужопии рядом?!

Андрей Мишутин

Если встретите меня- могу предложить колено... . Для обоих полу...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь закон природы -все хорошее- далеко...

Андрей Мишутин

Что правда- то правда...

Алемжан

Не мужчины,,,мальчики..У них нет секаса:болит мошонка:поэтому,идиоты,так и сидят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыы!!!

Александр К.

Не все... Тщедушный разваливается, для того, чтобы зрительно казаться больше)))))

Niemand Против Войны

Мадам, они как увидят хорошенькую девушку, так ноги-то сразу убирают 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ни один!!!!сидят,как сфинксы!

Павел Сергеев

Воспитание... а может опухоль =-) грешно смеяться над больными людьми.

Пирогов Михаил

и дамы бы расставляли от жары.но мама учит этого не делать.

Дмитрий Гонских

Я например широко не раставляю, садись рядом, побеседуем

Дмитрий Гонских

Хорошего человека надо подождать

Елена Сулименко

а их наверно нужно напугать нужно к ним на колени сесть

Юлия Войцеховская

Что- то им мешает между ног,когда вокруг столько женщин

Юрий Пентко

ничего тут нет непонятного это из за нашей физиологии

Sabir Qurbanov

Просто грубости. Не может вести себе по порядочное.