Василий Онегин

как повысить КПД 3х фазного асинхронного генератора используя неодимовые магниты, может конструкция какая есть????

Ответы
Лена Лушина(Ершова)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Владимир Вяхирев

Вы такой умный, аж страшно. Наверное у вас зашкаливает КПД

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нужна конструкция с вертикальной осью вращения.

Василий Онегин

на счет вертикального якоря идея хорошая, но мне кажется что есть что нить еще, может кто нить знает как генератор у шкондина устроен?

ОООООООООО вопрос не по адресу

Василий Онегин

а я думал тут гениальные ученые всего мира сидят

Судя по фамилии ... ты в облаках

Василий Онегин

а всякое бывает...

Черный Кот

никак

Василий Онегин

при увеличении мощности разве не выгодней будет использовать?

Черный Кот

Это разные вещи! увеличение мощности при том же самом КПД приведёт к увеличению затрат

Василий Онегин

от он физик) тада мож че с обмотками можно натворить? схемы получше звезды нету?

Черный Кот

надо новый генератор помощнее

Василий Онегин

а какое намогничивание лучше 42 или 35

Св
Света

Чего?

Василий Онегин

кот и я о том сам не знаю как повысить