Аааааааа Аааа

Как вы относитесь человеку не вашей национальности?Сможете с ними подружиться?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Karim Карим Shamanov Шаманов

конечно. Зависит от того какой он. Даже если он упорот и скотина. то я в любом случаи предоставлю ему шанс и буду стараться его или ее изменить в лучшую сторону. а так идея заключается в том что. все люди из одной плоти и крови. разницы нет в культуре и языке. если пожелать то можно найти общий язык и с людоедом

Аааааааа Аааа

Отлично))

Rufat Al

Если ты видиш в человеке национальность , значит ...... Ты будеш искать внем плохие стороныи это неприведет к лучшему. Будите только ругаться в дальнейшем , ну а переспать можеш и с негром , все равно свет выключаете и гласзки закрываете. 😉 😘 (шутка)

Ильвиз Гатаулин

Отношусь я к людям одинаково, не смотря на национальность, веру, внешность. А подружимся мы или нет зависит от совместимости наших характеров.

Алексей Савин

Без проблем . Нельзя судить человека за то что он другой национальности . У меня полно друзей и знакомый не моей национальности

Захар Волков

Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.

Захар Волков

и это работает ))

Tohir Olimov

Конечно для меня нету русский, француз, американсь для меня есть люди которые можно с-ними подружиться и есть с ними нельзя

Павел Соловьев

все зависит от того кто он,какой характер,конечно,у меня друзья,очень хорошие люди есть и среди кавказцев и среди азиатов

Александр Захаровский

у меня друзей 20 другой национальности, это норма для современного общеста. Зависит не от нации, а от того, каков человек

Аааааааа Аааа

Уважаю)

Rusl

подружиться легко смогу, нет плохих национальностей, есть плохие люди. (только они что-то не очень со мной дружат ) )

Аааааааа Аааа

Не с теми людьми пытаешься дружит наверное))

Rusl

ага, не выдерживают мои националистические взгляды (шутка)) )

Андрей Обликов

Отношусь как к обычному человеку.конечно смогу с ним подружиться.у меня много друзей различных национальностей

Это Писец

Национальность совершенно ни при чём. Везде есть люди, которые могут стать кому-то другом, а кому-то врагом.

Раиса Зимина

Могу, если человек уважительно относится к моим взглядам на жизнь, а не навязывает свою религию и прочее...

Евгений Гореликов

Я человека по виду могу определить либо это чурка которого надо резать, либо армян, грузин или человек

Аааааааа Аааа

А чурка это кто?

Евгений Гореликов

Хачик тру

Наталия Солнцева

да, а какая разница какой национальности человек если он интересный, хороший собеседник и верный друг

Maria Kutychkina

Мой лучший друг другой национальности . Куча знакомых различных наций . Очень их всех люблю и уважаю .

_=™ СашкО ™=_

Нормально отношусь. А вот подружиться... всё зависит от самого человека. Есть и добрые люди и шакалы.

Аааааааа Аааа

Желаю встретить вам на своем пути только добрых и честных людей)

_=™ СашкО ™=_

И вам конечно же и побольше 🙂

Аааааааа Аааа

Спасибо))

Иван Коптенко

Я не делю людей на группы, по крайней мере пытаюсь и не люблю в себе это. Я хочу со всеми жить в мире.

Владилена Петрова

Нормально отношусь. Все мы люди. Подружиться, не знаю, если бы они хотели со мной дружить, то я рада.

Елена Кузнецова

У меня подружки есть,армянки,чеченки,немки,главное что б человек был хороший,а нация не проблема