Ях
Яхонтовая

🖼ДЕВОЧКИ, КАК ВАМ ЭТО?)))

Ответы
Чеширский Кот

Вы просто больные.. девочки.!! Вы себя хоть со стороны видели хоть раз.. По чесному без лести. Одна жирная корова. другая худая что не кормили некогда.. одна высокая как палка вторая низкая как кнопка вы пля через пень колоду все. Накрашены как племя индейцев иногда на вас смотреть вобше противно ибо унылое уродство в 70%случаев.
Но каждая самая последняя очкастая крыса мнит себя богиней.. А мужчина идёт по улице и думает о боже что за очередное уродство и как на себя можно было это вообще одеть.. Как можно невидеть того как ты выглядешь..но это наши мысли.. То что мы думаем О которых вслух мы не скажем..

Ях
Яхонтовая

Зануда вы. Простите. Без всякого чувства юмора. Ну..как то так, уж простите.

Чеширский Кот

А меня достал вашь глупый мир иденорогов..
Где вы все решили что вы красавицы.
Так что радуйтесь что к вам вообще хоть кто подашол.. Хоть в анекдоте.. Ибо другие не светят..

Ях
Яхонтовая

😂😂😂🤷бедный)))

Чеширский Кот

))))))))))) х500!

Кэйлаш

Ну что ж делать, обжёгся, парень, бывает)

Николай Дубинин

..."прими его такого, как есть ...и он будет таким, какого хочешь!" Принять без сопротивления, проявить смирение. Вам не предлагается исполнять его прихоти, открывать для него объятия.
Вам просто нужно прожить сей опыт не сопротивляясь. По тексту - так вы просто содрогаетесь от того, что описываете с сарказмом.
Те женщины, которые попали в сложные отношения с мужьями, с теми мужьями, на кого выпал их выбор, обязательно был опыт презрения к тем, кто метр с кепкой.
А сейчас проблемы с мужчинами оказавшиеся козлами.
У каждого действия свойственные им последствия.

Ях
Яхонтовая

Сколько ненужной морали, извините

Николай Дубинин

...какая же это мораль? Отнюдь ...я написал - Вы прочитали. Услышали как мораль, это ваша зона ответственности, кто то имеющий разум - поймет.

Be
Beznika

В дурку ей надо)

Николай Дубинин

...не надо никому в дурку ...чуть безумия никому не помешает, кто выбирает свободу

Be
Beznika

Не безумия, а разумности) Такое понятие, как свобода большинством трактуется не верно)

Николай Дубинин

...многое что трактуется неверно. Какая бы трактовка ни была, сути она не меняет

Zаиц Харофый

Даже если тебе 50+, ты сморщенная с титькками до пояса и жопой шириной с Москвич 412, это не мешает ждать прынца на белой коне, постить на своей страничке * меня трудно найти и легко потерять* и отзываться на *девушку*.

Zаиц Харофый

Эдаких опусов можно творить много про разные отношения полов

Го
Гор

потому что это в РФ, государстве где мужчина бесправное существо , лишенное прав , нормальной работы, выбора.

Ях
Яхонтовая

Печально

Го
Гор

не даром россиянки отмечают, что на западе мужчины в гораздо лучшем состоянии , лучше воспитаны, следят за собой и т д.

Ях
Яхонтовая

И не только россиянки)

Го
Гор

это правда, российский мужик в очень плохой форме и внешне и внутренне.

Игорь

Оказывается, не всех женщин возбуждают волосатые пальцы на ногах, с обгрызанными ногтями🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

А то)

Игорь

Человек старался, ногу в рот тащил, зубы искрошил...

Вячеслав Чистяков

сама то оценила себя, и вообще мужчин. все такие, и вы тож не все красавицы

Ях
Яхонтовая

А мы и не говорим, что красавицы))

Вячеслав Чистяков

Извени , что-то вспылил, вы все-таки умнички и красивые правда. и пистоль ,над ушами не стоит

Андрей Акбаров

Точно нашего ген директора обрисовали с полтора млн окладом😁

Ях
Яхонтовая

Ого, ничего себе)))

Роман

Тут где то картинка про принцессу с требованиями должна быть.

Беатрис

нам нормально))) для мужчины Уверенность- самое главное))))

Омут

Волосаты палец ноги, торчащий из дырявого носка, с обгрызаным ногтем..... -;Стивен Кинг, прочитав бы эти строки, от зависти укусил бы себя за локоть.... )

Беатрис

Так смачно описано)))

Марго Беккер

Ну да эти Недомерки Таакие..🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Антипин

прям вот так вот? тяжко Вам, как в западне)))

Сергей Антипин

в чём?

Ях
Яхонтовая

Пишите, что что то ставите и непонятно что

Сергей Антипин

скобки же. они говорят о юморе

Ях
Яхонтовая

Так надо и писать что вы ставите.. мда..

Вера Гудкова

Так бывает. Они уверены, что осчастливили.

Ирина

👍😅класс и пинка ему для ускорения...😉

Аркадий

😕

Ирина

не грусти😉

Аркадий

Ладно, не буду

Ге
Герман

Учитесь, девочки, ценить таких мужичин).

Ях
Яхонтовая

А как же)

Ге
Герман

Это я вам, как кот, ответственно заявляю. А то будете ревть как белуги).

Кот. Просто Кот.

а что тут делать?) только плакать..)))

Аламути

Девочки должны быть в восторге

Ях
Яхонтовая

Наверное, да)) но пока - нет))

Аламути

Выпендриваются

Ях
Яхонтовая

Посмотрим, что дальше скажут)

Аламути

Держите в курсе

Николай Сапелкин

Красота достойна поклонению!

Andreea

Не понял смысла сего эпоса?

Andreea

Вы... 😉

Ях
Яхонтовая

И вы))) 😂😉

Andreea

Так они и встретились! 🤣

Ях
Яхонтовая

Слава Богу, не навсегда))

Andreea

Всё временно в мире этом...

Пилбил Денях Нидовал

Ях
Яхонтовая

Прикольная она)))

Игорь L

как вижу, девочки смеются

Ях
Яхонтовая

Да))

Игорь L

прикольно)