Карина Калина

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Ответы
Славный Малый

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Изыди Демонович

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Социальный Экспериментатор

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Натурал Оригиналович

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Призрак Спрашивалки

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Молодой человек хочет попасть в клуб, но не знает пароля. Он решил послушать, что говорят другие посетители: 1.Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
Почему ответ неправильный?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Идёт экзамен по логике в школе разведчиков Абвера.В класс заходит офицер.Мюллер:''Холтофф,назовите любое 2-х значное число.''// 57// А может 75?// Может и 75. Мюллер у себя пишет(не решителен.Склонен к измене).Эаходит следующий.Айсман,назовите любое 2-х значное число.//39//А может 93?// Нет,39! Мюллер пишет(Слишком прямолинеен.Не склонен к компромиссу).Следующий...Назовите любое 2-х значное число.///55/// А,это вы,Штирлиц! я всегда жалел,что вы работаете не у меня!...

Карина Калина

Хах)

Странный Тип

Подошел мужчина, и охранник сказал ему «26». Человек ответил «13», и его пропустили.
2.Подошла девушка, и охранник сказал «22». Она ответила «11», и ее также пропустили.
3.Наш герой подумал, что число надо делить на 2, и пошел ко входу в ночной клуб. Охранник сказал «100», и молодой человек ответил «50». Ответ оказался неправильным, и его не пустили в клуб.
По этому ответ неправильный

Михаил Райцын

Мужик хотел попасть на корабль без билета. Смотрит идёт человек, вахтенный- стой, кто идёт? Тот отвечает: боцман! Вахтенный говорит: проходи; следующий отвечает: штурман, - проходи; третий - лоцман , ответ - проходи. Наш герой решился, на вопрос: кто идёт отвечает: Кацман. И вахтенный послал его в другое место. А ответ на Ваш вопрос мне неведом.

Карина Калина

Ответ 3

Михаил Райцын

Видно у меня шея длинновата! ?

Шрек Болотный

Правильное решение — это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове. Конечно заглянул в Гугл , но по крайней мере развлёкся , спасибо Вам за вопрос )))

Карина Калина

Эээх. Ну так нечестно))

Guido Fawkes

Потому что выборка недостоверная была! Нужно было собрать около 30 пар значений и уже тогда анализировать:) А вообще, как говорят, один раз - это случайность, два - совпадение, а вот три - уже система. Герой систему не понял:)))

Карина Калина

Хех))

Guido Fawkes

Почитал ответы. Фигасе народ быстро и без пальцев количество букв считает! Это что, клуб для тех, у кого IQ за 200?:)

Карина Калина

Да понятное дело что чаще всего подглядывают, кто-то просто знает эту загадку)

Guido Fawkes

Я не подглядывал сначала, а проанализировал проблему в целом)

Карина Калина

А я не говорю именно про вас, я написала в целом)))

Агния Андронова

Подсмотрела ответ - интересный, конечно, но для пароля слишком сложный - это же надо стоять перед охранником и на пальцах считать количество букв в числе - герою повезло - всего три буквы, но он не догадался.

Карина Калина

))) ну да

Арман Балгабеков

а разве нельзя спросить того же охранника или подкупить его) узнать про правила данного заведения. или спросить у клиентов этого заведения. мое мнение, дело в самом парне, что хочет попасть туда)

Карина Калина

Хах)) спросить то можно, но как если они уже зашли ? Да и может таких как этот парень много.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Правильное решение — это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я вам не помешала?

Господин

что в твоём слогане - "попроще"?

Карина Калина

Ну во-первых, культуру себе привейте, научитесь разговаривать с незнакомыми людьми, а там уже дойдет до самого что и как.

Господин

А ты уверена, что твои нравоучения здесь кому-то нужны?
Нужны. Как гудок на бане! 😆 😆 😆

Карина Калина

Будьте проще и люди к вам потянутся.

Rusa Urartu

Правильное решение — это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове.

Карина Калина

🙂 ла, но искать в интернете ответ не надо было, надо было самому подумать)))

Rusa Urartu

А вы то вопрос Сама придумали?

Карина Калина

Ой бля.... Проехали

Rusa Urartu

Конечно проехали!👌

Богдан Ермолаев

Правильное решение — это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове.

Карина Калина

Правильно)

Pələng

Правильное решение — это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове.

Карина Калина

Правильно

Сч
Счастье

Правильное решение - это число букв в словах: например в словосочетании «двадцать шесть» ровно 13 букв. Правильный ответ на «100» охранника должен был быть «3» — по числу букв в этом слове.

Дмитрий Галанов

Тот клуб прогорел давно! С такими загадками на входе, в лучшем случае, там пара математиков тусуется! А ответ 3! Я б его охраннику сказал, и пошел бы в другой клуб! 😜

Вася Цыганбубен

Там по количеству букв в слове - на 100 (сто) должен был быть ответ 3. Свежий анекдот: Штирлиц и Скрипаль пили вино. После второго бокала Скрипаль умер. Новичок - подумал Штирлиц.

Карина Калина

Да 3. 🙂 Это современный анекдот уже))

Вася Цыганбубен

Ага, один из новейших)))

Карина Калина

Хоооотя))

Вася Цыганбубен

С одним старым персонажем, и с одним новым

Карина Калина

🙂 Хех/