Максим

Была ли у вас на сердце рана, чем вы ее лечили?

Ответы
Eлена

Как лечилась??!! Прозревала постепенно. «От поцелуев сладких горечь лишь осталась,
Струна души моей, как ниточка порвалась,
Ты только сон, ты только странное виденье
Ты мое бедствие, мой шторм, мое затменье.»

Максим

👏

Надежда Соколова

Не знаю ни одного, у кого такого не было. Первое, что делаю - выбрасываю все старье, делаю генеральную приборку в квартире. Второе - обновляю прическу и гардероб, меняю стиль. Обновляю, обнуляю!

Максим

Супер

Эх
Эхядаятакая

есть, не лечатся такие раны- когда из жизни НА МОИХ ГЛАЗАХ ушла из жизни мама, когда в 27 лет погибла племянница, её сынок погиб тоже в 27 лет, которого мы воспитывали с шести лет.

]~
]~[∆¢Tя

Приходилось только временем, а душу рвали частенько и не задумываясь. Правда надо отдать должное есть пару хороших друзей хоть спится нафиг не дали

Максим

Они молодцы

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. А было из-за чего реально много навалилось ко всему уже просто не выдержала

Максим

Держитесь

~L
~Eva Lansca~

Ран много! Есть зажившие самостоятельно . А есть те , что до сих пор кровоточат и слезами отзываются на боль. Тут ничего не могу сделать.

Татьяна

Ну рецептов много,главное понять,что ты во Вселенной не одна,и мы такое ничтожно малое в ее бесконечных просторах))

Максим

Какая мудрая девушка

Татьяна

Коньяком 12-и летней выдержки, грузинским. "Царица Тамара" называется. Помогает лучше валерианки 😁😁😁

Максим

😁класс

Уральская Рябинушка

По-моему, это есть у всех. А залечило время. Хотя, рубцы остались, но время от времени напоминают о себе

Е. К.

Все ещё не затянулась, лечить бесполезно. Со временем боль притупляется, но до конца не заживает.

Максим

Наверное волшебная у вас была любовь

Максим

безответная?

Е. К.

Обоюдна, но передавшая. Я не хочу об этом говорить.

Максим

Это часто встречается, особенно у женщин травмы увы

.Натали.

На сердце рана у меня,
Твоя любовь: полынь трава,
Твои слова, твои слова…
Ах, как кружится голова!)

Максим

Да, класная песня и Журавлева супер)

Moon Light

Всем, ничего не помогает. Со временем затягивается, как любая рана на теле, но остаётся навсегда.

Максим

Верно

Серафима

пыталась клин клином. Плохая идея была. Лучшее средство - время и изоляция от объекта. навсегда

Максим

Согласен

Серафима

вот)))

Максим

Жму)

Серафима

🤗

Максим

😌😇

Аделина Свабода

Психологических методов много. Нравится, что рану за пол часа излечить можно.

Максим

Это как

Аделина Свабода

Проработать психологически.

Мария

Ничем не лечила, время не лечит, просто притупляется боль, а жизнь идёт ....😒😎

Максим

Верно

Alex Blackmaster

Он осталось, я так и не залечил, больно до сих пор. Просто я этого не показываю

Ле
Леди

Приходом к пониманию того, что лучший ужасный конец, чем ужас без конца....

Ле
Леди

Работа там ждёт))) сегодня

Максим

Крепись!))

Ле
Леди

Да я норм, я отдохнула за выходные))

Максим

Это хорошо)

Ле
Леди

Угу

Татьяна

На сердце рану не залечить зарубцуется ,но на "погоду"будет 'ныть'

Максим

Это точно, согласен

Татьяна

🤝)

Максим

Даа

Татьяна

Аха..

Беатрис

Как обычно, тромбоциты сбегаются, адгезируют, рана затягивается

Максим

Да ты медик

Беатрис

Ты знал))

Максим

Откуда?)

Беатрис

Я не медик)))

Максим

А кто?)

Леди Кена

Она у меня постоянная..и не вылечивается...это из-за болезни сына

К А Й Ф У Ц И Й .

«Все проходит и это пройдет» - вечные слова на кольце Соломона .