Юр
Юрий

Почему на гербе России птица с двумя головами?

Ответы · страница 11
Весна Красна

Мутант. Такие редко рождаются ...

Весна Красна

Так тот рыжий и будет целовать ... а после поцелуев " Рыжих " можно превратиться только в иван - дураков. ... что мы сейчас и наблюдаем в нашей стране ..

Юр
Юрий

так и живем, дурят нашего брата....

Весна Красна

Так сам прыгнул к нему в рот ... Вылезай скорее , пока рыжий тебе голову не откусил ... )

Весна Красна

Ты его задними лапками пощекочи ... может выплюнет

Весна Красна

Всегда пожалуйста 😉 😀 )))

Лю
Людмила

Как-то читала об этом, но забыла)

Юр
Юрий

говорят и пишут здесь разное... говорят одна ворует, вторая на шухере... или, что бы в случае чего свалить с одной на дрйгую,

Лю
Людмила

В духе времени говорят)))

Юр
Юрий

в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное - правда...

Лю
Людмила

не спорю)

Ма
Марина

🖼

Ма
Марина

Инглиизм – Древняя Вера Первопредков, это Древнейший Солнечный Культ, - Светлый и Одухотворённый, где на первое место ставятся такие понятия, как Совесть и почитание своих Мудрых Предков. В своей изначальной основе не несёт ничего антихристианского, антисемитского и антиисламского, как это утверждают некоторые знатоки. Инглиизм существовал задолго до появления на земле иудаизма, христианства, ислама и других религий. Изначальные истоки Инглиизма необходимо искать в глубинах древности, в благодатной и легендарной стране Даарии, которая находилась на Северном полюсе. Из материка Даарии наши далекие Предки переселились на нынешний материк Евразии в 111 821 Лет назад или 109 807 лет до рождества Христова (на 2014 год).
Звезда Инглии символизирует Человеческое и Природное Начало − Первичный Огонь Божественного Творения и Сияющий Свет Ярилы-Солнца, а также, Белого гармоничного Человека, потомка Древних Светлых Богов.
Звезда Инглии представляет Три пересекающихся Треугольника, обрамлённых внешним Кругом.
Три Тре-угольника символизируют, Божественное Начало одного из Великих Триглавов, который покровительствует Божьему Миру - Яви, Нави, Прави.
Обрамляющий Великий Триглав, внешний Круг, символизирует Жизньродящую Инглию. Внешнее за Кругом бесконечное пространство символизирует о Едином Творце-Созидателе, именация которому - Великий Ра-М-Ха.
В центре Звезды Инглии часто вставляются дополнительные Солярные символы Определяющие символы: Посолонь, Ведара, Сваор, Солнцеврат, Перуница (Молния), Цветок Папоротника, Свастика, Лист Дуба, Коловрат, Святоч, Солард, Руны, Руны Времени, Родовые Руны, Руны Образов и Куммиров Богов и т.д.
Внутри Звезды Инглии – сопутствующий символ – меч остриём вниз, что означает охрану Мудрости Древней. Над Сварожьим Кругом сияет Зимун − Малая Медведица из семи звёзд. 🖼

Ма
Марина

вообще никогда не курила))

Юр
Юрий

на трезвую голову такое придумать невозможно...!

Антонелла Варкуселька

это после Чернобыля появилось...

Юр
Юрий

лучший ответ на сегодняшний день, браво!

Наталья Заплаткина

был бы дракон было-бы три головы

Юр
Юрий

а птицы нормальные с двумя головами?

Надежда Из Сибири.

Смотри в обе стороны...стережет.

Надежда Из Сибири.

Это тоже рядом...наши

Надежда Из Сибири.

Будете у нас в гости заходите.

Надежда Из Сибири.

Приглашайте...а что сейчас делать...тем более у нас по моему электричка экспресс есть.

Надежда Из Сибири.

Или к нам...

Надежда Из Сибири.

Не исключаю.

Bob Chelpachenko

Потому что у вас во рту лягушка.

Bob Chelpachenko

Ну вот пока не превратились, нечего квакать.

Юр
Юрий

С чего вы взяли, что я квакаю?

Bob Chelpachenko

Разумного ничего пока не заметил.

Юр
Юрий

Да и вы умом не сильно блистаете, это же не говорит о том, что вы квакаете...

Bob Chelpachenko

Оно мне надо, блистать? Перед лягушкой.

Λακσμι

Одна голова хорошо, а две лучше.

Λακσμι

В поговорке про две.

Λακσμι

И в жизни.

Ирина

Одна голова хорошо , а две лучше

Ирина

👍

Ергалиев Жомарт

Одна голова хорошо, а два лучше

Ергалиев Жомарт

Это уже мутант

Юр
Юрий

а с двумя - это еще не мутант?

Ергалиев Жомарт

Нет, два это герб

Юр
Юрий

настоящий российский герб, символизирует власть российскую во всей красе, одна голова ворует, другая - на шухере

Ергалиев Жомарт

Видите, не Монстр

Валерий Гусев

У мутантов всегда есть отличия

Юр
Юрий

это верно, почему мутант - символ россии...?

Валерий Гусев

Потому, что руководство РФ обозначило население, как существ с лишней хромосомой.

Михаил Тюшняков

Это Путин и Медведев!😁😁😁

Юр
Юрий

не совсем похожи, но доля правды в этом есть...

Максим

Одна голова хорошо, а две лучше

Ник Ци (Student)

ВВП и Медвепут😀😀😀

Вера Пичугина

чтобы смотреть во все стороны

Вера Пичугина

чтобы все видеть- и хорошее,и плохое

Юр
Юрий

может на себя лучше смотреть, что бы делать не плохое но хорошее...

Юр
Юрий

тогда надо голов пять нарисовать...

Юр
Юрий

так в этом и вопрос, зачем сделано?

Вера Пичугина

думаю,не нам решать такие вопросы...

Алексей Филипченко

результат древнего Чернобыля

Юр
Юрий

причем тут древность, вопрос о современной Российской Федерации...

Алексей Филипченко

ну так возродилась -"из пепла"

Юр
Юрий

кто возродилась и из чьего пепла..?

Юр
Юрий

одно другого стоит...👍

Юр
Юрий

современная РФ, пепел, мутанты, СССР - слова синонимы...

Victor. By

и на восток смотрит и на запад

Юр
Юрий

а на юг и север почему не смотрит?

Victor. By

так головы только две

Юр
Юрий

так и в этом и вопрос , почему две..?

Walter

Евроа-Азия.Герб дала Византия

Walter

Московскому княжеству, России

Юр
Юрий

Вопрос о современной Российской Федерации. Почему сейчас у РФ на гербе птица с двумя головами? Что это символизирует?

Чтобы смотреть во все стороны

Юр
Юрий

зачем? может лучше себе под ноги смотреть, а не вертеть головами во все стороны..?

Людмила Белозерова

Одна думает, другая действует

Юр
Юрий

одна ворует, а вторая на шухере...