Юр
Юрий

Почему на гербе России птица с двумя головами?

Ответы · страница 15
Гарсон №2

хреново! две головы)

Юр
Юрий

да уж, особенно когда болеть начнут...

Гарсон №2

вы правы, а кому то нужно отвечать и делать обратку)

Лана

Бройлер-переросток

Юр
Юрий

Как узнали, что переросток?

Юр
Юрий

У всех переростков по две головы?

Лана

А с бройлером вы, видимо, согласны.....

Юр
Юрий

Ну, на бройлера похоже, тут трудно не согласиться.

Лана

Ха, а на переростка, к тому же уродливого, - нет?

Юр
Юрий

ну, меня две головы смущает...

Лана

об уродце..........бройдерном

Валерий Ратников 🇨🇳

у ельцина двоилось.

Ел
Елена

Это царский символ

Юр
Юрий

Я задал вам вопрос, всего лишь... Вы же начали хамить... Не хорошо...

Ел
Елена

Ничего себе? Это называется с больной головы , на здоровую!!!

Юр
Юрий

Вы так уверены, что у вас она здоровая..?!

Ел
Елена

И Вы говорите, что Я хамлю?

Ел
Елена

Значит Вы глупый

Sh
Shaman

Пришло из Византии

Юр
Юрий

из какой Византии? вы же не ребенок, что бы в сказки верить...

Юр
Юрий

Византии уже несколько веков как нет, а герб РФ повесили менее тридцати лет назад... Все прикрываемся чужими сказками. Еще про Русь вспомните, что Россия наследница и правоприемница всех соседних стран и не отбирает у соседей, а возвращает свое... Сказку про соломенного бычка расскажите лучше...

Юр
Юрий

это уже лучше, но почему не соломенного бычка на гербе изобразили, а птицу с двум головами....

Sh
Shaman

Мания величия больше, чем реальные возможности

Юр
Юрий

мутанта повесили на герб, это мания величия...? идиотизмом попахивает...

Александр Котасонов

На запад, на восток

Юр
Юрий

почему не на юг или север?

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому что Россия..)) ..."И даны были жене два крыла большого орла..."

Юр
Юрий

да, умом россию не понять, только задним местом...

ᚦᛊ∨ᛁ

...отнють..))

Viktor Nnn

ну да не с тремя же.

Юр
Юрий

почему не с тремя? урод так урод...

Viktor Nnn

ну и такой был при алексей михалыче тишайшем.

Юр
Юрий

ну и слава богу, а при воване кричащем пусть будет с двумя головами уродец...

Viktor Nnn

да он не кричит. бабон то.

Турандот

Палеолог привезла.

Юр
Юрий

эта птица стала гербом Российской Федерации менее 30 лет назад, какая палеолог, куда привезла, зачем?

Турандот

Ивану 3.

Юр
Юрий

менее 30 лет назад на гербе России был серп и молот с колосьями, какой Иван? о чем вы? сейчас почему двухголовая птица на гербе России?

Mihail Shirokov

гермафродит, блинн

Юр
Юрий

а что, между ног у него тоже два органа..?

Raisa Sysotva

всегда был раздрай

Юр
Юрий

еще мне тут писали, что наоборот, одна голова помогает другой... одна ворует, другая на шухере...

Viktor Piskov

Урод из Чернобыля!

Юр
Юрий

как он через границу перелетел..?

Viktor Piskov

С двумя головами всё возможно!

Юр
Юрий

может из Семипалатинска..?

Viktor Piskov

Из Хиросимы.

Юр
Юрий

далековато летел... своего, видать, не нашлось идеала...

Viktor Piskov

Главное что долетел.

Елена Иванова

Потому что мы орлы

Юр
Юрий

капиталисты тоже себя на "ВЫ" называют? я думал только монаршьим особам такое позволено...

Елена Иванова

Можно ещё сказать, что я аристократ

Юр
Юрий

все можно, конечно... тем более, что вы очень похожи на мужчину... но вопрос, почему вы (орлы, капиталисты и аристократ) рисуете себя с двумя головами, это же неприродно...

Татьяна Устинова

она бдительная)))))

Татьяна Устинова

присматривет за Западом и Востоком, дабы не выеживались

Юр
Юрий

в чем выражается? не обращают на вас внимания? точно - хамы!

Татьяна Устинова

я-то тут при чем? точнее, какое я имею отношение к тому, как запад и восток смотрят на Россию? это проблемы России

Юр
Юрий

вот и я об этом, это проблема России, а не Запада и Востока...

Татьяна Устинова

вас интересовал Российский ерб, а не западный или восточный

Николай Лягаев

мужская и женская

Юр
Юрий

похожи слишком друг на друга эти головы, наверное гермафродитные ...

Юр
Юрий

все может быть... умом россию не понять... только задницей...

Юрий Фадеев

для широты обзора

Юр
Юрий

а для долготы ничего не придумали..?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Это царский герб.

Юр
Юрий

ну 5000 лет вы загнули... говорят его 400 лет назад украли у Византии... но почему снова ворованный герб стал символом Российской Федерации менее 30 лет назад? у нас же никто не ворует сейчас... зачем символ воровства достали из запыленного сундука..?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ой, ну че мне вам ссылки из википедии слать? Я не загнула.Именно такой древности изображение, менялось в деталях.Исторически с Палеонтологов орел на гербах рос.княжества.Чего велосипед -то изобретать? Или вы медведя хотите на смех всему миру на гербе изобразить?? И так над нами ржут....

Юр
Юрий

Тут с вами согласен, смеются и ржут все над нашей дикостью... Стыдно!

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ну, да- корона Патриарха, корона Царская...Корона власти Бога над Россией. Это же все обезличено и ,как таковое , не соответствует нашей действительной жизни в России.

Юр
Юрий

Иван Ковтун

на восток и запад

Иван Ковтун

Два откуда и пошло крещение Руси потому что герб был взят от ордена Византии

Юр
Юрий

когда было крещение Руси, только в страшном сне людям могла присниться современная Российская Федерация, а вообще ее не было в то время...

Иван Ковтун

это чиновники ее такой сделали при попустительстве наших кормчих

Юр
Юрий

не при попустительстве, а при прямом руководстве...

Иван Ковтун

можно допустить, а надежда на ..Пугачева?

Юр
Юрий

он юристом был? по моему разбойник...

Иван Ковтун

сродни современным казнокрадам, ничего не меняется в этом мире..как прежде преобладают 2 профессии одни воруют.. другие охраняют

Сергей Грудцын

Не только России.

Юр
Юрий

не одна я в поле кувыркалась.... еще парочка дураков там были...

Юр
Юрий

на гербе России то почему у птицы две головы?

Сергей Грудцын

Нееее , кто знает тот не мутирует.

Сергей Грудцын

.не только +воля+характер+такие вопросы!

Кесийра Ахмедова

а черт его знает..

Юр
Юрий

он может и знает, потому как без него не обошлось...

Любовь Перехода

Я тоже хочу знать

Юр
Юрий

Говорят, две головы на гербе - символ современной России. Одна ворует, а вторая - на шухере...