Тимофей Андреевич

Будете дома ставить елку на новый год или лень возиться?

Ответы
Лилия Шамсевалиева

Ну во-первых,елка это символ Нового Года,и когда смотришь на него,то и тебе в душе становится легче,ощущается дух праздника,и забывается все проблемы.Лень-это главная проблема людей не выполнять свои обязанности или подниматься выше,и кто знает,в какой раз ты будешь встречать этот Новый Год,не надо лениться никогда,иначе можно упустить многое!

Лилия Шамсевалиева

А во -вторых,Новый Год наступил,че то у вас позднее зажигание)))

Лилия Шамсевалиева

Гуляют,но ставить елки нужно до 31 декабря)

Лилия Шамсевалиева

Просто это как бы традиция

Tamara Panova

Да я украшаю елочными игрушками и мишурой.Когда были дети дома конечно а сейчас одна.Все таки осталось от Нового года что то волшебное.

Тимофей Андреевич

Вы молодчина, что ставите елку для себя

Tamara Panova

А представляете у меня кошка и она играет и утром я просыпаюсь и все на полу как будто в сказке.Все еще себя чувствую ребенком.

Tamara Panova

Нет мне приятно наступать на все это как будто я принцесса. в сказке.

Тимофей Андреевич

Вы очень интересная, люди в таких случаях нервничкют, а вы видите позитив. Здорово!

Татьяна Мячина (Рязанова)

Это самый весёлый праздник! Буду ставить. И пойду на ёлку в районе .Там все веселятся, настроение праздничное, фейерверки!

Галина Петровна Миколайчук

У кого дети - елку надо ставить обязательно. Лучше искусственную. Она и красивее, и мороки с ней меньше, не осыпается.

Тимофей Андреевич

Верно и елки живые пускай себе растут

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Я делаю то, что. Бог велит, а ты, зачем ёлка, что это за символ, кем придуман, прежде подумай, а. Потом. Обижай

Тимофей Андреевич

Придуман викингами, гирлянды это кишки убитых врагов, снегурочка это труп мертвой девушки

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Какие познания, но ужас в том, что этот обряд с сейчас празднуют

Тимофей Андреевич

Еще бы не познания, я родновер

Peva

Сегодня поставила...скромненькая, искусственная, жалкая такая, но украсила огоньками и ,вроде, ничего...:-)

Angy Energy

Адски лень возиться) Всё равно после 12-ти сваливаем в гости, а вернёмся фиг знает когда)

Людмила Барминова

каждый год ставим, хот дети выросли, внучка маленькая, но Новый год, любимый праздник

Тимофей Андреевич

Когда дети, внуки, конечно надо

Та
Татьяна

Конечно!!! С Новым годом! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!

Любаша

Этим у меня занимались всегда дети, дети выросли, теперь наряжают внуки.

Татьяна Тишкова

Буду конечно же,а как же иначе!!Ведь Новый Год бывает один раз в год!!!

Ульяна Мигачева

Поставили елочку с красными и синими игрушками. Хорошо получилось!

Екатерина Беседа

Елка хоть как то тебя в детство возврощает, и настроение подымает.

Елена Кондратьева

Обязательно буду искусственную сверкающую и уже этим занимаюсь

Людмила Кулакова

как же без елки??? кому-то лень получать удовольствие??? странно...

Тимофей Андреевич

Лень ставить, потом убирать, все равно и дома то почти не бываю

Людмила Кулакова

зато домой зашел и настроение вверх:)

Людмила Кулакова

ставьте ёлку:)))))))))))))))

Людмила Ульяновская

БУДЕМ непременно! Радовать внуков,правнуков и с ними_СЕБЯ!

Людмила

Сегодня достала с антресолей.Раз в год можно и повозиться.

Снежана Ажибекова

Конечно буду, это же удовольствие, готовиться к празднику)

Раиса Кривошеева

Уже поставила! Будет радовать меня до старого Нового года

Юлия Горшкова

буду ставить. точнее уже поставила ведь новый год прошел