Людмила Душеина

Я уже съела 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос – клубнику мыть или уже пофиг?

Ответы
Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Зоя С

Мне недавно один умный человек написал,что по фигу пишется раздельно.Я спорила.Но он убедил меня.А я Вас убедила?А клубнику мойте,конечно.Добра Вам!

Ляззат Картбаева

воопервых я не знаю что токое желтый полосатик, воовторых если есть клубнику то в любом случии надо мыть ее! на грядке лежала всетаки!

Etmuntugen .

Помой, вдруг какая болезнь была у фасовщика, а то помимо проблем с ЖКТ будут еще какая-нить проблема

Руслан Бочкор

я даже не представляю что это жолтый полосатик ну думаю что до клубники уже можена не дожить))

Александр Галыген

прикольно , ну ещё можешь залица термической смесью и подполить , мололи что ещё получится

Ученая Сова.......

учусь

Александр Галыген

а можно по интересоваться в каком учреждении

Ученая Сова.......

хм....)))))) любите Булгакова?....почему ограничен доступ?

Александр Галыген

да Булгакова ,Мастер и Маргарита , обалденое произвидение , а за доступ я даже и не знаю тут я редко бываю и даже не знаю где настроики

Ученая Сова.......

...)))))) ой-ц таки не знаете...)))))))) ну а это произведение одно из моих любимых......)))))))))))))))

Весёлый Ватерполист

Пофиг...просто пора уже к фарфоровомудругу выдвигаться..., а то как бы поздно не было...

Давид Костыркин

Сегодня в туалете у тебя кончится бумага, и придется будет вытирать рукой с водой

Елена Воробьева

так может, в магазин, за запасами?

Владимир Межаков

поробуйте малосольными огурчиками сверху полирнуть типа контрольного выстрела

Антон (Ulysses)

Здравствуйте, Саша, хорошо, что Вы есть! ) Желтый полосатик - это змея или это рыба?

Talay Tolubaev

аджику острую добавьте,пикантная вещица получится!удивляйте желудок на все 100)))

*** Евгений ***

честно много раз ел огурцы и запивал молоком -никакого предполагаемого эффекта

Кайсар Кыдыров

А шо за полосатиК??А клубнику мыть надо!!Как и любую другую ягоду или фрукты!!))))

Загадка Вселеной

)))))))) За сушеный ФЛЕК

Кайсар Кыдыров

А флек,несчастный был))))

Загадка Вселеной

Ой ой)))

Григорий Силантьев

конечно мыть, в туалете все равно нечего делать а бочке воды много)))))

Тима Прг

Зимой клубника...замороженная?) Конечно мыть,она ведь такая вкусная)

Инрис Кирова

Облейте жидким мылом и ешьте, так стерильнее, вода нынче грязная)))))

На
Наталья

По фиг, все-равно её придётся вытирать от этой воды из-под крана... 🙂

Д(
Демьян (Урал)

если буш есть, то лучше помыть, а то вдруг кого лишнего проглотишь

**********ночной Охотник*****

астоновись атооооооооооооооооооооооооооооооооооо ну ты понела

Сергей Рыбак

Не стоит переводить воду,она пригодится для смывания унитаза!!!!!