Людмила Душеина

Я уже съела 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос – клубнику мыть или уже пофиг?

Ответы · страница 4
Игорь

И тебе еще после этого хочется клубнички?

Алексей Медведев

помой конечно, для очистки совести!)))))))))

Светлана Цыбулько

А это, смотря, какого эффекта вы хотите 😉

Екатерина Сорокина

да можно сразу веревку на шею тогда уж=))

Роман Шмелёв

да забей...а ты случайно не беременна ???

Натали

уже да... огурчиков соленых покушай

Натали

я шутила ))) не вздумай!

Натали

животик заболит

Влудомир

Мыть обязательно! Ацетоном...

Александр Косов

для верности съешь селедку

Александр Косов

ну так что клубнику помыла?

Игорь

помой - руки запачкаешь!

Юлёнка)))))

приятного вечера))))))))))

T. T.

pofig mne budesh mit klubniku ili net! 😄

Юрий Овсепян

пофиг - это что такое?

Елена Воробьева

да я как-то и не собиралась уговаривать, у каждого на этот счет свое мнение............

Юрий Овсепян

Да понимаю я,о чём идёт речь ,понимаю....прикалываюсь....что Вы на самом деле.......давайте лучше о серьёзном,если конечно Вас это интересует.....

Юрий Овсепян

как Вы считаете,насколько женская гордость должна присутствовать при знакомстве с понравившимся Вам мужчиной,стоит ли скрывать от него факт Вашего импонирования к нему,стоит ли сразу сразу бросаться ему на шею???

Елена Воробьева

бросаться на шею не стоит, а проявить симпатию это нормальное явление, поэтому скрывать этого не стоит

Юрий Овсепян

Лена,всё верно,только небольшая поправка: когда даёте шанс мужчине,будьте последовательны и честны в своих намерениях на истинное духовное и романтическое СБЛИЖЕНИЕ. И в то же время,всем видом показывайте свой наследственный менталитет - серьёзным мужчинам очень важна ассоциация Вашего поведения с жизненными принципами Ваших родителей (как минимум,чтобы тёща не была в последствии ему тёщей,а была другом в создании крепкой семьи........или я не прав?

Диму Боргир

а вдруг там бактерии?

Ученая Сова.......

...)))и а уже не все ли равно?

Диму Боргир

нет конечно. Расстройство желудка от несовместимых продуктов и бактериальная инфекция разные вещи. В первом случае возможно просто легкое непродолжительное недомогание, а во втором может затянуться на несколько дней.

..
.......

)))))ты не перестаёшь меня удивлять.....

Диму Боргир

)))) я и на балалайке умею балалаить)))

..
.......

как его теперь применить в мирных целях??))

Диму Боргир

под балконом твоим буду соседей доводить до истерики.

..
.......

подозреваю,меня тоже...хорошо,хоть этаж 2...кв.5...))

Александра Наливко

я думаю пофиг)))

Александра Наливко

🙂 главное придти в себя)) после такого..

Самая Лучшая

пофиг)))))

Игорь Белоусов

Еще пачку дрожжей сверху и порядок!)))

Елена Воробьева

ага значит дрожжи ))))))))))

Самая Лучшая

и чтоб постояло часа 2))) так эффектней будет

Елена Воробьева

ок поделюсь впечатлениями))))))))

Самая Лучшая

только в общих чертах, без подробностей))))

Андрей

пофиг

Елена Воробьева

в принципе я так и думала)))))))))))