L(
Leon (Санкт-Петербург)

Очень интересный вопрос прекрасной половине , девушке вы чувствуете если у парня есть другая девушка , ну например вы в первый раз его видите и он вам не говорил ?

Ответы
Елена Губер

Чушь какая-то. Да он даже женат будет - не определишь. Как ЭТО можно почувствовать?! Потом при дальнейшем общении и по его поведению можно распознать. Вот, например, встретились Вы с девушкой, определите какое кулинарное блюдо она обожает? Сможете почувствовать??? 😜

Назгуль Курмангалиева

Мне бы понравилось, если у парня которого я первый раз вижу была бы девушка. В принципе мне было бы все равно если бы у парня, которого я первый раз вижу был парень. Мне вообще по барабану кто там у него, я же его первый раз вижу.

Ир
Ира

Если в первый раз его вижу, то это непонятно, конечно если вы сами не проколитесь. А вот если я его не в первый раз, то тут да можно понять что у вас кто то есть

L(
Leon (Санкт-Петербург)

интересно если имеет место продолжительности в реальной жизни)

——
— —

😏 Сейчас они нарасказывают... Про чумички, кандейки, шпигаты, кнехты, но что бы сказать - а у тя ж девка есть, с первого раза вряд ли 🤣

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я думаю чумички они не знают))

——
— —

🤣🤣🤣 Адмиральская дочка - может 😏

Ирина Окунева

Если молодой человек нравится, соответственно возникнет вопрос, а может он не свободен? И тогда возникает сомнение (подозрение).

Ира Егорова

да..он сам себя выкажет...но если девушка не опытная..не поймет..можно голову заморочить..особенно если влюблена

♚•★•♚

Брошу сразу без раздумий парня!!! Пусть идет к девушке и пусть ему памперсы меняет и борщок дает.

Наталья Грачёва

С первого раза сложно это определить, но потом поведение, разговор по телефону - выдает парня.

Лилия Кербель

Он много волнуется или сильно настойчивый,это напрягает сразу и вызывает подозрение

Та
Татьяна

Можно почувствовать, но некоторые так себя ведут, что и не догадаешься)

Марьяхон Айтенова

Как этот Молодой Человек поведет себя.Все зависит от самого Человека

Алена Мирсаитова

Всегда подразумеваю, пока хорошо не узнаю человека

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне нравится как ты выглядишь))

Лариса Матросова

Нет, с первого раза не всегда удается узнать

Юлия Бандиловская

Все зависит от цели ,для чего встреча

Лилия С

Да хоть десять.Мне нет до этого дела.

Larisa Natarkina

а не все ли равно при первой встрече?

Нина Перкова

Это видно сразу по его поведению.

Наталия Мишина-Кручинина

Я всегда в молодости определяла.

Светлана Красинская

Не всегда, но иногда бывает.

Надежда

При первой встрече вряд ли