Татьяна Сергеевна

Собаки какой породы. Вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 2
Павел Попов

Ни какой

Татьяна Сергеевна

предпочитаете кошек? мрррр??)

Павел Попов

Да маленьких кошечек они такие игривые.

Павел Попов

А вырастают скучными становиться, ленивыми. Сколько природной энергии в катят просто поражает. Как они могут играть без остановки с клубочком нитей

Татьяна Сергеевна

не соглашусь, дома 2 здоровых кота!!! одному из них уже лет 8 по нашим меркам...второму только 3 года.... но как носится старший!!! короче обои надо переклеивать аж от потолка!!! а потолок кстати тоже..поцарапанный)))) я молчу про то. как она в догонялки носятся..а если вдруг пробка в лапы попала... лучше сразу куда нить по выше взобраться..иначе собьют с ног)))

Я Седьмой

эрдель...

Я Седьмой

срежешь как рыжего барашка...

Артём Алексейцев

blat xaund