Annet Goldie-Rouge

ребят, прив! скажите что я классно нарисовала. рисунок у меня на авке! я первый раз рисую крупным планом и нигде вообде не училась рисунку. я вообще так рада. я бы никогда не подумала что я когда нибудь так классно нарисую чуваков. (а то что не совпадает с фоткой то так специально изменено. я же не буду досконально копировать. )

Ответы
Серж Новиков

для самоучки на мой взгляд классно! а вы только портреты умеете рисовать? по стихотворению сможете иллюстрацию нарисовать именно карандашом?

Жан Поль Бельмондо

Вы уже себя серьезно похвалили вряд ли кто то усомнится что рисунок не получился😁😁😁😁🤣

Эвелина Бошнак

Походи на мультикаплиционные персонажи, так редко кто может рисовать)

Виктор Абрамов

Мне нравится, экспертов слушай. Те, кто учился, многое подскажут

Александр

нарисовано классно, но чувак- это кастрированный козёл

Marginal

ваше граффити неотличимы от черно-белых фотографий )))

Annet Goldie-Rouge

спасибо.

Артём Половинка

Парень печальный, а так норм, норм рисуешь

Зиннур (Октябрьский)

Но все интересное происходит за рисунком

Annet Goldie-Rouge

за рисунком интересного ничего нет. я порисовала и все тут. если бы у меня был бы такой же красивый парень то я бы не рисовала а проводила вреям бы с ним. а все рисовалки и спорт которым я занимаюсь это сублимация энергии. и это даже не обидно просто у меня все еще впреди. сейчас пойду на лыжах гонять по лесу. (а у этих чуваков на рисунке может что то и происходит но это только у них а не у меня).

Зиннур (Октябрьский)

Девушка там смотрится которая любит мороженое, будь то в тексте или в картинке, потому что все зафиксированное одновременно живым существом является в любом случае !?🌹

Алекс Икс

Действительно супер !!! Молодчина !!!

Илья

как по мне получилось ужастно.

Annet Goldie-Rouge

лучше всего рисовать нетехнично и по настрою. тогда лучше всего выйдет. и лучше за один раз и не больше часа. иначе утомляемость а потом не вернешься к прежнему рисунку, захочется новое рисовать. я хочу нарисовать еще одного очень классного чувака. правда у него много татух на руках и все это вырисовывать. я то и Жекины татухи не вырисовывала на том рисунке. главнео лицо хорошо получилось. и главное взгляд никогда не получится нарисовать как на оригинале. и ни у кого не получается. и кстати я никогда не психую в отличии от тебя.

Илья

А я психовал, но рисовал родителей и Кошку, получалось не очень. Прям какой то цирк уродов.

Annet Goldie-Rouge

и главный уродец это ты, потому что так думаешь. я колек даже не срисовывала. рисовала контур ручкой сразу без карандаша одной линией. некоторые срисовывала. у меня так классно получалось этих кошаков рисовать. но людей прикольнее рисовать. а кошки это все таки мало. я хочу еще одного прикольного чела нарисовать. он тоде довольно таки прикольны чтобы заморачиваться его рисовать

Илья

А вот это уже оскорбление

Annet Goldie-Rouge

это констатация фактов. я же не говорю что я урод или кто то еще, а ты если все это высказываешь значит сам так думаешь. т е тв в окружении уродцев.

~• 🌺 •~

Ойёёё ...новый бзик спрашки 😂

Андрей Хитров

Скинь своё творчество)

Андрей Хитров

Там ничего нет кроме аудиозаписи...

Annet Goldie-Rouge

я скинула уже

Андрей Хитров

У тебя хорошо получилось, мне понравилось)) кто изображён?

Annet Goldie-Rouge

Жека (с какой то девушкой) с канала ютуба CheburussiaTv. я срисовывала с фотки из его инстаграма hi_jey . там можешь плсмотреть оригинал. я теперь буду рисовать только кошек! я их больше люблю

Андрей Хитров

Рисуй всё)) не стоит себя в чем-то ограничивать))) не слушай тех кто говорит, что у тебя плохо получается)