Ал
Александр

водяру не пью,не нравится пыво пью..а вы какой алкоголь употребляете?

Ответы
Евгений

с тех пор как стал получать продукт двойной перегонки и 5-кратного углевания то действительно ВОДЯРУ - не употребляю. Пыво тоже уважаю но живот и сиськи от него вырастут скоро.

Ал
Александр

пиво без закуски не приводит к пузу и сиськам

Евгений

ошибаетесь, не прошло и 20 лет как у меня все есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Целый год ты кушай масло:
Ты тогда красивей станешь;
На другой ты ешь свинину,
И еще статнее будешь;
А на третий — хлеб молочный,
И красавицею станешь.

Сергей

Коньяк грузинский , водку Финляндия , Чачу Абхазскую , Пиво Пятницкое нефильтрованное

Игорь Качесов

Хорошее красное полусладкое, один бокал в день, за обедом! И то, если дел нет!☝️🙂

Зубика .

Никакой не пью , меня алкоголь слабенькой делает и укладывает в кровать

Ал
Александр

отлично

Луиза Широкова

Пиво- это наше всё! Я им голову ( волосы) мою. Это мой натуральный цвет...

Иван Иванович

Уже никакой.Но пиво не пил, вернее очень редко. Только водку и коньяк.

Ар
Арсений

Испанские красные сухие вина. В основном их сорта винограда Tempranillo.

Qqqq Qqqqq

да ни какой если честно, а так конечно на 1 месте портвейны и коньяк

Тайна Ин Мир Звезд

Пил всегда чистый спирт и настойки на нем из разных фруктов и ягод

Алекс Венцель

Вообще не пью и нет такого желания. В детстве угостили спиртом.

Ѻлегъ

не пей, козлёночком станешь ....Саня, пиво напиток женский

Денис

... а если для пользы, Олегъ?
может мало Инь у человека.

Ѻлегъ

у Сашки энергии Ха (Инь), на двух баб хватит

Денис

🤷🏼

Михаил Пухов

Стараюсь не употреблять. Иногда попробую, какой нибудь.

Михаил Пухов

Да, есть такая фигня. Но где ты видел пиво? Одни пивные напитки.

Ал
Александр

омское беру

Михаил Пухов

Потомственный сибиряк.

Ал
Александр

челябинец

Ко
Костя

Настоящего пива нет. Химия плюс спирт. Вот и всё пиво :))

Ал
Александр

не спорю

Руслан Сибиряк

предпочитаю не употреблять, но если очень нужно то пиво

Александр Егоров

Красное дорогое сухое вино.Здоровье превыше всего...

Григорий

Люблю водку и коньяк. Могу выпить виски и самогонку

сс
сергей субботний

пиво водка коньяк
не переношу виски чачу самогонку

Сергей Ханьжин

любой,но по обстоятельствам.Но,пиво,тоже не люблю.

Ал
Александр

трезвеник?

Сергей Ханьжин

Я бы так не сказал.Я срубы рублю-за работой трезвый,ввечером могу и напиться.🖼

Ал
Александр

крутой мужик!

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!А,тот,кто ничего не может,тому и не наливают.!!Согласись!!)))

Ал
Александр

да

Игорь Калиниченко( Русский)

Только не Виски. Самогон не выносит организм. Блюю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кефир, там есть алкоголь.
Квас. Там тоже алкоголь

Ал
Александр

квас есть,не слышу алкоголя там..кефир ненвижу