Ол
Ольга*

Пессимистом были не вы,, но вам от соседнего пессимизма здорово прилетало?) 🏉

Ответы
Валера Жуков

вчерась точка у бахнула, воронка глубиной 4 метра...громко, однако

Валера Жуков

у нас зеленый только растет, он мельче чем фиолетовый, но вкуснее

Ол
Ольга*

Знаю!

Валера Жуков

Что то я вас узнать не могу...естественно теперь, без шапочки, без пальто, я имею право растеряться

Ол
Ольга*

Да мы не знакомы😎

Валера Жуков

мадам, как можно, я наверное был не на этой планете...

Елена Некипелова

Я пофигист, стряхнула хандру и всё