Dreamer Arrow

А в какой соц сети вы ведете свой личный блог?

Ответы
Константин

да не веду толком, чтоб прямо о каждом событии в жизни писать. так, кидаю что-то время от времени - инстраграм, вк, фб, жж

Dreamer Arrow

жж еще существует?

Константин

да, хотя и массово ушли оттуда

Dreamer Arrow

я думала его уже закрыли давно)

Александр Криваль

я меня 10-к фото в контакте есть. Для связи. И все. Для общения работы и Родины хватает - не забывают

Корупятник Геннадий

Ни в какой!! Не думаю, что стоит распространяться о себе за пределами круга близких людей...

Dreamer Arrow

а здесь вы тогда что делаете?

Корупятник Геннадий

Делюсь мыслями. Не поверите, но задают много интересных вопросов.

Dreamer Arrow

так это и есть блог

Корупятник Геннадий

В целом, да! Но я бы не назвал это личным блогом...

Dreamer Arrow

т.е. пишите не вы?

Корупятник Геннадий

Ну, почему? Просто интересно, чем интересуется интернет - поколение..... Вот Вы, например, ничем особенно не интересуетесь... А других волнуют конкретные вопросы.... И мне интересно высказываться о путях решения

Dreamer Arrow

это и есть блог. я интересуюсь многим

Каба Аитанов

Уважаемая Dreamer Sg , к сожалению Я не блогер и у меня нет своего личного блога , Увы .

Сергей Лукашов

я не веду,ни каких блогов в соц сети.просто просматриваю.

Николай Водянов

Только страница в Мой Мир и аккаунт в фейсбуке ,

❧Живу В Твоём Сердце..❧

А вы думаете вам ответят правду????????????????????????

Dreamer Arrow

я в большей степени уверена что люди будут убеждать что не ведут блог, хотя те же самые ОК и есть блог)

Александр Нефедов

толькотолько собираюсь,ниикак не выберу,

Константин

Не веду. Живу в лесу, поклоняюсь пням))))))))

Михаил Лебедев

Я постоянно общаюсь в одноклассниках.

Михаил Лебедев

Я постоянно общаюсь в одноклассниках

Константин Южный

Если это так можно назвать , то в ВК....

Dreamer Arrow

можно так назвать)

Константин Южный

А как не называй -все одно.....

O T

а ни в какой. мне это без надобности)

Анатолий Халяпин

Ни в какой. Веду в реальной жизни.

Валерий Коршунов

Я лично общаюсь в одноклассниках

Ми
Мигель

контакт или одноклассникии и т.п.

Чеширский Кот

нет такой и зачем он мне нужен !

Чеширский Кот

ну у нас несколько разное понимание соц сетей в соц сетях можно выстовлять свои фото музыку расказываеть о своей личной жизни в соц сетях есть стена где вы выставляете все новост о себе !! конечно если проблеммы с головой ! на этом сайте нет нечего левый ник левый аватар остаьное всё скрыто !1это сайт но некак не социальная сеть !

Dreamer Arrow

Социальная сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете. это повторно для вас. всеобщее определение соц сети

Чеширский Кот

ну тогда любой сайт где есть чат можно свободно за сац сеть признать !

Dreamer Arrow

это так и есть вообще-то

Чеширский Кот

так неинтересно так проше сказать где я незарегестрирован нежеле ге я зарегестрирован !

Дима Мордасов

не в какой люблю живое общение

Андрей Краев

Не веду никаких личных блогов.

Алексей Королев

Только вышел, еще не думал