Ismail Urinboev

КАКОГО ПРОРОКА НАШЛИ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ НА ДНЕ МОРЯ ?

Ответы
Виктория Фрейман

Какие у Вас вопросы интересные. И какого же, возможно, что мокрого.

Почти Как Ангел

а кто бродил то дну моря????

Почти Как Ангел

Красное море самое лучшее))потом карибское) а потом эгейское,средиземное.......я там была

Ismail Urinboev

история такова (шла какаята война и он увел их от этих басмачей вот наткнулись на это море а он хотел прославится и перед всеми смотря на небо крикнул господу что он сильнее самого господа и какимта образом сдвинулся это море на две стороны открылся каридор народ прошел на другой берег а моисей по середине этого коридора хваленым стоял гордо и бог сказал за такую наглость ты будеш лежать на дне моря до конца света я сохраню даже твои пальцы))

Странник

оооо сколько морей ласкали тебя!)))

Почти Как Ангел

я еще и сиамском заливе,еще на атлантике)))в марокко)))такая прелесть эти приливы и отливы и косяки рыб на спине, вместе с тобой плавают)))сказка

Ismail Urinboev

МОЖЕТ БЫТЬ!